Как разорвать договор с Воля Кабель?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как разорвать договор с Воля Кабель? Подскажите процедуру, плз, кто разрывал недавно?Хочу подготовиться и учесть разные нюансы, чтобы отстояв очередь не послали из-за, допустим, отсутствия инструкции к тюнеру и вообще, чтоб потом не было неожиданных долгов, коллекторов и т.д.:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Друзья, буду очень благодарна за помощь!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разрывала год назад---звонила, чтоб приехали-включали мороз типа некогда, стояла в очереди прилично-тюнер, проводок к нему , пульт,паспорт и по-моему код. Оставшиеся на счету деньги возвращают через неделю только в 1м отделении банка, так что подарила 20 грн им- далеко ехать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо огромное за ответ! а срок разорвания договора? говорят от 15 до 30 дней, а как на практике - заявление написали, оборудование сдали и адью?я это к тому, с какого момента прекращается начисляться плата за телевидение и аренду?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужно еще заявление за месяц до разрыва договора написать мне пришлось еще месяц платить за интернет, хотя я уже не пользовалась - это в договоре написанозаявление надо у них в отделении писать, по факсу не катиткоробка и инструкция к тюнеру обязательно, если нет, то по-моему 50 грн берут[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я помню писала там заявление если есть остаток средств-сразу же в заявление вписывать,чтоб вернули-там есть строка). Помню,что в след.месяце уже не платила,но то наверное из-за того,что переплата-хз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не забудьте взять копию заявления, чтобы док-во было.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за опыт:) вот коробок никаких нет:) дак давно это было:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообщем сразу на месте посмотрите договор-что там пишут,и уточните,или след. месяц еще платить (по идее-нет,так как в воле платится на месяц вперед)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, я не плачу вперед:)) спецом плачу через терминал - давно подумываю свалить:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разорвала договор две недели назад просто позвонила 5022250, выбрала пункт меню-желаю подключить новую услугу (иначе у меня не получалось поговорить с живым оператором) и потом сказала девушке, что хочу разорвать договор. Она меня, правда, уговаривала минут пятнадцать, и скидки предлагала. Я оформила заявку на вызов мастера, он пришел на следующий день, все забрал (тюнер, коробку, какие-то провода, пульт) договор не смотрел, паспорт тоже. Я подписала заявление на прекращение действия договора. Поскольку это было 31 июля, то и денег никаких мне не нужно было забирать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пришел бесплатно? и еще вопрос, а как вам сообщили, что договор разорван?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня похожая история с началом вашей исории, но я таки поддалась на уговоры и согласилась на скидку:-) алгоритм отключения объяснили, что будет такой же, как у вас. про очереди ничего никто не говорил, все в квартире.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а копию заявления о прекращении действия договора Вы себе оставили? или что мастер оставил Вам в подтверждение,что договор разорван?[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, бесплатно. дело в том, что мне оставили копию этого заявления, и там внизу есть пункт, что " за даною заявою вказаний договір/протокол замовлених послуг та обладнання припинить дію щодо надання позначеної послуги з 31.07.12" Специально зашла на их сайт на свою страницу, написано, что услуга отключена, баланс не отрицательный.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, оставили копию заявления на прекращение услуг
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы разрывали начитались про проблемы, были готовы к очередям и мозготраху, но сейчас у них процедура упростилась. Единственное-нужно иметь все коробки и кабеля от арендуемой аппаратуры. Мы ездили в их офис, привезли все документы и коробочки и без проблем отключились и от телевидения, и от инета. Никто не уговаривал, никаких проблем не было.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отлично -спасибо! сама собираюсь тоже от Воли отказаться. [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое за опыт, надеюсь и у нас так же гладко пройдет:) за коробки я даже заплатить согласна, если не найдем, мне плата каждый месяц во много дороже обходится:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, очень удобно, что на дом приходят:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никакого ужаса, позвонила - приехали, забрали плату из тюнера и все [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

теперь главное чтобы не осталось никакого якобы долга (у меня было что-то смешное типа 10 грн, как я потом уже выяснила не на тот счет упавшие почему-то (тоже на волевский кстати) так меня коллекторы так зае...ли что я заплатила эти 10 грн и послала а выяснилось, что есть этот якобы "долг" аж через 3 года после разорванного договора[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заявление у них писать, если договор оформлен не на Вас,еще справку из жека требуют
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никакие коробки им уже не нужны мастер пришёл, записал данные, забрал только тюнер и проводки, я подписала акт прёма-передачи оборудования. Остался долг, позвонила, сказали оплатить, когда будет видно, что оказание услуг прекращено. Всё.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас