А где продают фурнитуру для роллетов?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где продают фурнитуру для роллетов? Сломался старый роллет на окне,муж утверждает, что сам сможет починить. А мне охота посмотреть на это шоу :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не скажет? --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в эпицентре продают ролеты точно. там могут быть и их комплектующие[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, есть там комплектующие видела..[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. то есть там есть из чего собрать короб? мне закрытые нужно починить[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закрытый короб - это роллеты на заказ. В Эпицентре нет таких систем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы и делали на заказ. Но починить хочет муж сам, там не сложная система. вопрос, где продают фурнитуру.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у Вас остались контакты, то обратитесь в то место, где делали роллеты, это самый простой путь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не осталось, частник делал. Да и муж рвется сам чинить --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие конкретно запчасти нужны? В свободной продаже комплектации нет. Я могу заказать, я знаю где. Напишите сюда, что конкретно. Или звоните: 093-480-55-90.Или пусть муж позвонит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. Благодарю! ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение