Покупка квартиры в Вишневом

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Покупка квартиры в Вишневом Скажите 2-х комнатная квартира в Вишневом за 76 тыс.дол. это дорого или нет. В квартире нужно делать ремонт. Я вот думаю за такую цену можно найти в Киеве на правом берегу но не в хрущевке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга на Виноградаре, улеса, продала двушку за 76 тыс. Квартира БПС, вроде 56 кв.м.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут же на Белицкой новый дом КГС, двушки от 66 тыс. [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то много.. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорого, год назад была двушка с ремонтом за 60т. была трешка без ремонта за 65т. ( в центре на Октябрьской )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорого. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря в каком доме есть новые дома - там классные квартиры и метраж огои стоят они дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от нескольких факторов: на какой стороне Вишневого, на какой улице, сколько лет дому, ну и площадь квартиры....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю: мои соседи в Вишневом выставляли 2-комнатную 75 тыс, думаю что немного поторговались, продана на прошлой неделе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы смотрели Мы смотрели Белоцерковский проект недолеко от миськой рады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я писала тоже о белоцерковском.... Не на 10 этаже смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрели на 2 этаже Но на десятом тоже смотрели, там был полностью ремонт и хотели за нее 78 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение