а как вы избавляетесь от запаха секонда?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а как вы избавляетесь от запаха секонда? Вот есть тема, где автор так расписывает прелести секонда, бренды, цены. Ну запах, вы меня простите, он же ни чем не выстирывается и после 10 стирки остается и одежда в шкафу пропитывается этим запахом. И когда человек в такой одежде подходит ко мне я сразу слышу запах. Раньше я старалась как то отстирать, убить этот запах, потом меня от него стало просто тошнить. Или нюх у меня обостренный, или есть секонды без запаха, или людей не раздражает этот запах?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет запаха, у меня такой же нюх, как и у Вас стирка плюс сушка на воздухеникто от меня не шарахается[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может дело в стиральной машинке? Как-то мне не вериться, что после 10 стирок не выстирывается..Я крайне редко покупаю, добавляю в отделение с порошком пару капель масла чайного дерева или другого какого масла пахучего и полощу потом дополнительно, потом нет запаха ни порошка, ни масла, ни секонда..Хотя может мне такое попадалось всё-не пахучее)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это именно магазины где секонд без запаха? Я от людей не шарахаюсь кстати, но запах слышу(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит все таки у меня нюх обострен(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в хумане легкий запах присутсвует - в самом магазине, но не критично. новые вещи с этикетками - вообще не пахнутот постиранных вещей нет аромата. вообще. ну разве что Вы все обоняете как парфюмер у Зюскинда:))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет запаха после первой же стирки, а то, что вы слышите не обязательно секонд. Есть порошки ванючию до ужаса даже с имитацией секонда. я как-то на такой попала, бздело все.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 в отношении Хуманы и вещей оттуда. Сэконд из Шмотки,а особенно сумки/обувь благоухают неистребимо. Но я там покупала только юбку и блузку -после стирки запах исчез.А вот понравившиеся сумки -не рискнула покупать именно из-за опасений,что останется "статусный" аромат))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

масло чайного дерева такое вонючее имхо(( [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

после второй стирки я уже не чувствую запаха. а после первой еще есть. стираю я обычно Тайдом или Галой.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ну почему опять в Беседку? ...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мну у свекрови был порошок - все воняло табаком - я просто вешалась от *аромата* так что разные есть порошки, увы(((([+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сорри, а куда? в хобби, рукоделие? просто интересно или противники секонда нажали кнопочку с восклицательным знаком))?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому, что тема для побеседовать)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мама себе с секонде постоянно покупает - запаха не ощущаю

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть после стирки повесит подольше на балконе денек другой.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот такой парадокс-само по себе вонючее, да а после стирки не чувствуется

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тщательные стирка и глажка убирают его после первого раза[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

после стирки висит у меня на балконе по 2-3 недели. Некоторые вещи навсегда теряют свой запах, некоторые - никогда, и после нескольких стирок. На Лесном хуже, больше ничего там не покупаю, Хумана легче отстирывается..... Есть зависимость от ткани, вискоза фонит дольше..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здесь когда-то секрет рассказали+ Сначала проветрить(!), а потом стирать. Проветривать сразу после покупки, чем дольше, тем лучше. Я обычно вещи на балкон на неделю вывешиваю, потом стираю, и еще пару дней на балконе.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правда? спасибо -попробую для интереса! добавляла его в маску для волос -пахли волосы противно.Но,может, то волосы,а с тканями по-другому будет.. [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.