Стоимость работ по вагонке.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоимость работ по вагонке. Хочу попробовать просчитать во что обойдется облагородить крошечный кирпичный домик. Ну чень уж неказистый внешне из-за цвета кирпича, а дому лет 8.... Как посчитать, мне достаточно грубой цифры.... По соседству идут работы по строительству дома, хочу подйти к рабочим, но к цене нужно пристреляться заранее...Ну и какую-то может посоветуйте эконом-вариантную.Спасибо, любый форум....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сайдинг)+ http://www.stroimdom.com.ua/forum/archive/index.php/t-19491.html[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, родная! Итак, проштудировав тему: работы 40грн/м кв и Роял 43,51 грн/м кв. Как умные люди считают площадь дома?) У меня домик 4*5 первый этаж и мансарда. Какая площадь домика?)).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Получилось 54м кв. Это реально? Не учитывала минус окна-двери.... Итого -4320 грн. Может быть столько?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не за что), высоту умножить на ширину- площадь [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я у мужа завтра спрошу - с наружкой я не оч дружу... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. ждем мужа!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а высота дома и мансарды, хоть приблизительно? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да,54м2, но сказал, что будет дороже... тема-то за 2009 год... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

примерно могу предполагать что по2 метра.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно, дату не увидела. А сколько же сегодня он сказал стоят эти работы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без понятия(, мы таким не занимаемся... может методично фирмы прозвонить?+ некоторые и продажей и монтажом занимаются...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну пожалуй это и есть разумно).
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас