Стоимость работ по вагонке.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоимость работ по вагонке. Хочу попробовать просчитать во что обойдется облагородить крошечный кирпичный домик. Ну чень уж неказистый внешне из-за цвета кирпича, а дому лет 8.... Как посчитать, мне достаточно грубой цифры.... По соседству идут работы по строительству дома, хочу подйти к рабочим, но к цене нужно пристреляться заранее...Ну и какую-то может посоветуйте эконом-вариантную.Спасибо, любый форум....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сайдинг)+ http://www.stroimdom.com.ua/forum/archive/index.php/t-19491.html[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, родная! Итак, проштудировав тему: работы 40грн/м кв и Роял 43,51 грн/м кв. Как умные люди считают площадь дома?) У меня домик 4*5 первый этаж и мансарда. Какая площадь домика?)).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Получилось 54м кв. Это реально? Не учитывала минус окна-двери.... Итого -4320 грн. Может быть столько?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не за что), высоту умножить на ширину- площадь [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я у мужа завтра спрошу - с наружкой я не оч дружу... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. ждем мужа!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а высота дома и мансарды, хоть приблизительно? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да,54м2, но сказал, что будет дороже... тема-то за 2009 год... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

примерно могу предполагать что по2 метра.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно, дату не увидела. А сколько же сегодня он сказал стоят эти работы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без понятия(, мы таким не занимаемся... может методично фирмы прозвонить?+ некоторые и продажей и монтажом занимаются...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну пожалуй это и есть разумно).
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.