Девочки поделитесь мнением о керамических сковородах.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки поделитесь мнением о керамических сковородах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не очень, была Бергоф - начало приставать все спустя полгода, потом мне подарили Тескому - картина та же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень нравится Бергнер с керамическим покрытием--супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила на днях в Эпицентре итальянскую керамическую сковородку, пока очень нравится, крышка удобная, главное - ловить, чтобы продукты не сбежали :) Они честно пишут, как и по тефлоновому покрытию, что гарантия 3 года, еще, я так поняла, их лучше не перекаливать, то есть не на самой высокой температуре использовать. Нравится, что можно жарить почти без масла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится,но не для всего подходит.Минус-упала и сразу вмятина [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нравится-все прилипает, а потому пригорает, у меня итальянская была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила аж 2 или 3 монеты. уже выбросила-не мое.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится купила тескому. немного может и прижаривается - но отстает и отмывается очень легко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня покрытие дюпонт, не керамическое наверное, очень хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение