Осокорки, дачи - обсудить))

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Осокорки, дачи - обсудить)) ваши мнения о дачных участках? стоит ли платить 40-50 тыс за 5 соток земли там в садовом кооперативе? могут ли снести все эти дачи для нужд города? перспективно ли? Послушаю мнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там, по моему, кроме кооперативов есть и "село" с пропиской и сопутствующим... там - да, а все остальное рискованно. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если и снесут - компенсируют, как это было с Русановскими садами Но само место мне не нравится - помойка-помойкой и купаться там разве что в грязнючем Днепре напротив промзоны.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится дача в городе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите районы улиц Подлипки, Арефьева, Масловка Там не снесут никогда. Дача в городе- очень удобно. Мне от дома до дачи - 5 км. Не купаемся ни в озере, ни в днепре-но это мои тараканы, я люблю купаться в Хорватии) Минусы- контнгент дач очень разный, как собственно и везде. Кто-то облагораживает, кто-то мусорит. Еще если что-то интересует, спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря в каком месте.. у нас 11 км от спуска с трассы, там дома так расположены, что нет кучности а у подруги 10 км, так там дома - как селедки в банке[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас была там дача,кооператив Орхидея. Еле продали 6 лет назад. Из минусов:не было документов на приватизацию-"кормили завтраками".На сегодняшний день так бумаг и нет,обещают аренду на 25 лет.Не перспективно: постоянные проблемы с электричеством .В озере рядом- постоянно находили утопленников, просто ужас!Процветает воровство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Орхидея и Стадне- это отдельная история. Там и до сих пор нет доков и не будет, потому что На месте этих кооператиов запланирована дорога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует кооператив Сонячний, это близко от осокорков -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение