Осокорки, дачи - обсудить))

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Осокорки, дачи - обсудить)) ваши мнения о дачных участках? стоит ли платить 40-50 тыс за 5 соток земли там в садовом кооперативе? могут ли снести все эти дачи для нужд города? перспективно ли? Послушаю мнения
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там, по моему, кроме кооперативов есть и "село" с пропиской и сопутствующим... там - да, а все остальное рискованно. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если и снесут - компенсируют, как это было с Русановскими садами Но само место мне не нравится - помойка-помойкой и купаться там разве что в грязнючем Днепре напротив промзоны.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нравится дача в городе :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотрите районы улиц Подлипки, Арефьева, Масловка Там не снесут никогда. Дача в городе- очень удобно. Мне от дома до дачи - 5 км. Не купаемся ни в озере, ни в днепре-но это мои тараканы, я люблю купаться в Хорватии) Минусы- контнгент дач очень разный, как собственно и везде. Кто-то облагораживает, кто-то мусорит. Еще если что-то интересует, спрашивайте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря в каком месте.. у нас 11 км от спуска с трассы, там дома так расположены, что нет кучности а у подруги 10 км, так там дома - как селедки в банке[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас была там дача,кооператив Орхидея. Еле продали 6 лет назад. Из минусов:не было документов на приватизацию-"кормили завтраками".На сегодняшний день так бумаг и нет,обещают аренду на 25 лет.Не перспективно: постоянные проблемы с электричеством .В озере рядом- постоянно находили утопленников, просто ужас!Процветает воровство.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Орхидея и Стадне- это отдельная история. Там и до сих пор нет доков и не будет, потому что На месте этих кооператиов запланирована дорога.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересует кооператив Сонячний, это близко от осокорков -
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас