Изготовители кухонь - какие можете порекомендовать?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Изготовители кухонь - какие можете порекомендовать? Рассматривала варианты Меркс и Интерстиль - у первого мне как-то дизайн не понравился, а у второго нет нужного цвета.Ищу качественных изготовителей кухни в классическом стиле. Фасад или натуральное дерево или мдф - для меня главное, чтобы было красиво и практично в использовании (ранее была польская кухня с натуральным фасадом - за 10 лет вылезли многие недостатки) и хватило бы на много лет.Порекомендуйте, пожалуйста свои кухни и производителей. Еще хочу чтобы не больше месяца делали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала итальянскую, правда еще не установили (ждет на складе окончания ремонта), но и сама кухня, и дизайнер очень понравились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них нет нужного мне цвета, в классическом стиле предлагают якобы близкий, но смутило, что один и тот же образец в двух разных салонах отличается по цвету, поэтому какая кухня будет в реалии неизвестно. Сейчас они к тому-же и сроки размытые ставят 1-1.5 месяца:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где заказывали? есть какие-то картинки и контакты? Как долго делали заказ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую, - порадовали! 050 811 76 47 Юрий (скажете Ирина порекомендовала, в Буче кухню делали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный мастер skilav.narod.ru - Сашадотошный и аккуратный дядька, очень рада, что у него заказывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам тоже Саша кухню собирал 6 лет назад подтверждаю, мастер отличный и советы дельные даёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший выбор 098 311 52 28 Игорь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказала из массива ясеня случайно нашла производство в Гатном, показала им чертёжик кухни который мне в эпицентре сделали (правда цену зарисовала, там стояло 46 тыс грн) и посчитали мне 18.500грн.... Я боялась до последнего что всплывёт ещё какой-то неожиданный платёж, но ничего не произошло, кухню собрали, ручки прикрутили, заплатила оставшиеся 30% и радуюсь своей красивой кухне :) Цвет выбирала под уже купленные двери из масива красного дерева, так что был маленький геморой, зато я ещё придумала патину медную чтоб добавили, получилось очень красиво. К этой кухне заказала медную технику, бест шеф производитель, и вытяжку с деревяшкой которую мне в тон с кухней покрасили, теперь бы ещё где-то электрочайник медный купить, никто такое счастье не видел? Очень хочу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только сегодня установили кухню, ура! могу с чистой совестью советовать мастера-спокойный, дотошный, пунктуальный, ответственный+ Очень рада в итоге, что мне его посоветовали. Андрей Степура 097 235 02 46. Производство у него напротив Каравана, на территории завода Лакма. Встретил, показал все цеха, оборудование, все что просили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение