Кухня

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кухня помогите определиться с кухней на заказ. Как подбирать и какие материалы[+sign]Ценность человеческой жизни сравнима лишь с вечностью[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит в основном от бюджета и размеров + выбор материалов сейчас большой. Поэтому основную роль играет бюджет, который Вы готовы на это выделить и стиль предполагаемой кухни.Каркас обычно делают из ДСП. Есть, конечно, полностью деревянные кухни, но это редко и дорого.Фасады в совсем эконом варианте тоже можно делать из ДСП. Но обычно это МДФ (пленочный, крашеный, шпонированный). Можно корпус - ДСП, фасады - дерево.Столешница. Самый распространенный вариант - это влагостойкий МДФ. Подороже (значительно) - искуственный камень.Фурнитура. Производителей множество. Типа самый классный на сегодняшний день - Blum. Но дороговато. есть аналоги дешевле и не хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь, с позволения автора Столешница, материал пластик, насколько она практична в использовании? Подскажите стоимость искуственного камня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу подсказать, себе как раз выбираю если пластиковая от 500 грн за м., то камень от 500 евро! Я решила, что это слишком дорого для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой спасибо А какие фирмы вы присмотрели. И смотрите с мойкой или мойк надо отдельно?[+sign]Ценность человеческой жизни сравнима лишь с вечностью[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

камень бывает разный есть Montelli -дешевле, есть Staron -дороже, еще Самсунг нечто вроде. Все от коллекций зависит. У нас кварцит вообще. тк только он отвечал моим требованиям[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните ,проконсультируйтесь - мне делали кухню 050 811 76 47 Юрий, скажете Ирина посоветовала - делали кухню в Буче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение