В посудомойке не сливается вода. Кого вызывать?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В посудомойке не сливается вода. Кого вызывать? Сантехника, иди сервисный центр? Кто сталкивался, что это вообще может быть? Вытащила из слива все фильтры, все равно вода не уходит.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а запускается, нет? у меня такое было пару месяцев назад, тож хотела тему заводить)+ оказалось, во время цикла "скакало" напряжение и пмм на этих скачках завершала работу, не отработав полный цикл[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все работает, а вода вытекает на пол из под дверцы, тк не сливается в слив [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужа вызывать:)+ у нас такая же ситуация была, залез, почистил фильтры какие-то и все в порядкеа вы для начала позвоните в свой сервисный центр, им по телефону опишите проблему, они возможно вам и без выезда расскажут, что сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фильтры я сама оттуда вытащила - это несложно, там что-то другое завтра буду звонить [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марка? (+) если Электролюкс или Занусси то мастера. У меня так плата летела. Еще клапан так летит.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Электролюкс [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда мастера (+) у моей уже летело все, что можно (последний раз как раз клапан и помпа)...... Жду следующего раза и смотрю на Бош.Правда моей уже 5 лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение