Помогите выбрать бойлер!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Помогите выбрать бойлер! Девочки, подскажите у кого какой накопительный бойлер, после отсутствия воды весь июль её не будет и в августе, решили бойлер электрический установить. Кто доволен своим, спасибо за советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас плоский термекс на 80 л. очень довольны, поставили 4 года назад, с тех пор вобще голова не пухнет при отключении воды в сети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы начитались о нём негативных отзывов и не стали заказывать:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горение 50л Очень довольны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас аристон, плоский, пользуемся год http://bt.rozetka.com.ua/ariston-abs-vls-pw-80/p125163/есть режим эко, можно выставлять на определенное время утром и вечером. Пока все окей. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы купили три недели назад. Уже пережили отключение воды... Вчера дали воду.Купили Электролюкс на 80л, плоский, с двумя тенами. Пока все хорошо. Две недели нещадно эксплуатировали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такой: http://www.e-katalog.com.ua/ELECTROLUX-EWH-80-CENTURIO.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный бойлер! [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша рекомендация дорогого стоит, поставила себе ментальную галочку, на когда буду покупать :) [+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) даже мой декан теплоэнергетического ф-та его себе купил, и многие мои знакомые. Оптимальное сочетание цена/качество. я и брату такой посоветовала на дачу -именно 80л плоский он и взял, а после него и его друзья купили. Вот второе лето безотказно работает. Вообще эта марка хорошая и по другому оборудованию - это ее профиль.[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поларис. Накопительный. Довольны. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы купили такой же, но на 50. Еще не установили. Но это по словам знающих людей отличный выбор и по качеству, и по размерам.Брали на gorgas.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В другой теме про бойлеры писали, что есть с тайме ром для экономии электроэнергии. Я бы выбирала именно такой, а марки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

атлантик 80л - полет отличный [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказали Горенье на 80л, теперь бы ещё мастера хорошего найти для установки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите с сухим теном и экономным режимом чтобы вода грелась не на 90, а на 60 градусов.У нас такой http://teplomaster.kiev.ua/published/SC/html/scripts/product/tgu-80/жрет мало, греет быстро, КПД стабильный после 3-годичного пользования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите с сухим теном и экономным режимом чтобы вода грелась не на 90, а на 60 градусов.У нас такой http://teplomaster.kiev.ua/published/SC/html/scripts/product/tgu-80/жрет мало, греет быстро, КПД стабильный после 3-годичного пользования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взяли с 2мя сухими тенами и эконом режимом на 55 градусов устанавливаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже горенье на 100 л [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы такой же купили, на 50л. Сейчас занимаемся установкой. Надеюсь, его будет хватать на 2 взрослых и 2 детей...На 80л. совсем огромный для нас (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы вчера установили, вот решаемся попробовать. Но однозначно скажу, что смотрится отлично, хоть и , на мой взгляд, большой. Представляю, сколько места занимает на 80л. Нам 50 достаточно. Нас 3 чел. Сын уже взрослый. Душ принимаем обычно в разное время и утром, и вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение