Вонючие лифты(( как борться?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вонючие лифты(( как борться? Переезжаем на новую квартиру. В доме два лифта. В одном вообще не реально ездить, вонь стоит весь грязный... Второй немного чище, но тоже воняет(( Позвонила на службу 1551. Они передали жалобу в жэк. Результата нет. Сегодня звонила мастерица из жэка, жаловалась на дворников что не хватает, что мол это не их даже работа. Просила снять заявку, я конечно сказала что когда вымоют тогда и отменю. Но вот даже если вымоют, как потом бороться с жильцами(посетителями) кто писяет там?? Сегодня завозили вещи, выходили обратно опять лужа(( Может собаки чьи писяют... Даже не знаю что предпринять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, знаете - мы вот тоже когда покупали квартиур- я первым делом обращала внимание на лифт Купили в старом доме, но с чистым лифтом. На хорошую квартиру с вонючим лифотом, чесное слово, не смотрели бы даже Но - Вам уже никуда с подводной лодки Терорризируйте жек и выясняйте, кто гадит Если собаки - нужно поговорить с соседями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наклейте специальные наклейки "ведется видеонаблюдение"[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот когда-то кто-то в подобной темке писал,что у них в лифте повесили такую объяву:"Уважаемые господа, будете писять в лифте - отвалится писялка. Лифт заговорили"Говорили, что помогло!))Мне понравился текст)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лифт так и не вымыли(( Если помоют попробую написать объявление типа : "отныне в подъезде установлено повсюду видеонаблюдение, даже в мусоропроводах. Уважая ваше человеческое достоинство, мы не обнародуем вашего имени и номера квартиры, однако терпеть ваши выходки больше не станем. И если вы снова порадуете нас в лифте творчеством своих почек, подробная именная информация о вас и ваших проделках будет отправлена в домоуправление, в ЖЭК, участковому милиционеру, в районную психбольницу, в местную газету и батюшке районной церкви... " )))Посмотрим будет ли результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

районная церковь -это круто!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те кто делаю лужи в лифте эту объяву и до середины не дочитают. Им так....все-равно, Вы даже не понимаете. Это борьба с ветряными мельницами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да конечно.. но что делать... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение