Отключить радиоточку

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отключить радиоточку Дамы, напомните мне, плиз, по какому номеру телефона можна отключиться от радиоточки? живу в Деснянском районе. Знаю, что когда-то обсуждалась эта тема, но номера не записала. спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телефоны с городского 176, с моб. 0445405555. Мне по телефону не отключили, нужно было написать заявление в ближайшем центре обслуживания абонентов. Адреса Тыць
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажу запросто. Идете в тот Укртелеком, который за Флоренцией. Только должен прийти тот человек, на которого оформлен телефон, с паспортом. Больше ни от кого заявление не примут.Там пишете заявление и все, вам отключат))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки, а я мечтаю, что мне по звонку отключат((( а то оформлен на маму - а ее заставить туда пойти просто нереально))) но раз только такой вариант, то придется идти) спасибо еще раз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно по телефону+ тот, что в платежке... 176 ? не помню, посмотрите...я на съемной так отключала, мол, хозяин в другой стране, не скоро будет... или то, что он тяжело ходит... или переехал в деревню ... ну, такое :))) может, сжалятся.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, словом, завтра рискну по звонку, а там если пошлют - то поведу маму))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы заказное письмо с заявлением отправлял, нам отключили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы заказное письмо с заявлением отправлял, нам отключили

Как писать заявление

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.