помогите и мне оценить квартиру, пожалуйста

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите и мне оценить квартиру, пожалуйста Начала писать объявление в авизо, когда дошла до цены - сильно призадумалась...Двушка возле Введенского монастыря, 3й эт. хрущевки старой, ремонту почти 6 лет, но состояние очень приличное, комнаты смежные, кондиционер, окна - металопластик под дерево, балкон застеклен, шкаф-купе в коридоре и встроенная кухня. Полу-студио,если можно так выразиться, т.е.кухня с комнатой соеденина, но не на всю ширину стенки, а только общим проемом.Аналогичные объявления мне ни очем не говорят, так как разброс по ним от 80ти до 300 тыс долл.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шо)) двушка на Печерске может стоить 80?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может или не может не знаю, а объявления есть, хоть и старые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть даже за меньшую стоимость, насколько они реальные не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ключевое слово - старые)) как по мне ,то надо для себя сделать вывод - ваша квартира САМАЯ хорошая, в престижном районе и цена ей мульЁн (а если будет реальный покупатель, то цену можно и уменьшить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я тоже могу 300 тыс поставить, но мне бы продать, поэтому хочу понять где там "золотая середина":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В центре квартиры последнее время сильно подешевели Сама удивилась На Льва Толского за 130 двушку можно купитьА вообще- в цене квартиры самый важный критерий - месторасположение: близость к метро, школам, садам... Ваш район не знаю В хорошем спальном районе такая бы 80 тыс. стоила Чтобы быстро продать - нужно поставить самую низкую цену по Вашему району
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на льва толстого цены выше будут, там не все гладко с документами значит, и площадь маленькая, или дом аварийный -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и пытаюсь определить, поскольку есть как раз необходимость купить двушку в спальном районе, которая, как вы и написали будет 75-80 тыс думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это улицы очень не плохие, если рыбальская или цитадельная, московская, много школ, садики, метро. Думаю можно по 2600 за кв. метр ставить. Для примера реальной цены кловский спуск, 24 30 кв. 75 тыс а там уже от количества просмотров и опускать цену, если что. Вопрос в том, что хрущи не очень популярны в покупке. В центре в основном покупают или большие квартиры дорогие, или что то дешевое под сдачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, из минусов - только старый хрущик, хоть и большой минус выходит:) район очень хороший,значит около 120 тыс получается, если по 2600. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 75-80 (на Позняках ) убитое старье( [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезно? значит поднялись цены? я давно не искала, больше полу года назад можно было за 67-75 хорошую двушку найти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примерно на том пяточке 2-к хрущ без ремонта продали за 80 мои друзья Мы сами смотрели 3-к опять же там же (ребенок ходил в 89 школу). За 88 готовы были отдавать 3-к без ремонта хрущевку.На Красноармейской подруга продала 3-к, не хрущевку, улучшенный какой-то проект на ее основе. 125 тысяч, искали покупателя 3 года. ИМХО, 120 с торгом - за 100-110 продадите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда примерно ваши друзья по 80 продали? просто интересно все же, как цены так скачут туда сюда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продали двушку м. Дворец спорта Продали двушки м. Дворец спорта, крошечная 46 кв. общая, за 160 (позавчера)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого:) а долго вы продавали?+ поздравляю с удачной продажей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дворец спорта больше подходит под аренду потом чем тот печерск, но ваша цена суперовая, жаль только для продавцов - таких дурных покупателей очень мало))) вам просто повезло! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Год назад, и трешка тоже год назад там же была за эти деньги (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение