Поделитесь контактами мебельщиков (ДСП) для детской.

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поделитесь контактами мебельщиков (ДСП) для детской. Нужен детский уголок (кровать, шкаф, стол). Знаю, что хочу, интересует адекватная цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://maxmebel.com.ua/i/cPath/4_352 [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там цены классные, доставка. Это белоцерковская мебельная ф-ка [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вот только кто мебель собирать будет?( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня интересует изготовление под заказ по моим размерам, а по тел. сайта, там только торговля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я слышала хорошие отзывы о фирме Sv-mebli, но сама к ним пока не обращалась. Детские изготавливают (были примеры на сайте). Цены, как по мне, адекватные. Буду тоже рада послушать мнения и отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены действительно классные. Интересно, как качество? Да и сборщика потом трудно будет найти.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там схемы сборки есть , что там собирать ту корпусную ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) это не БМФ , это сборная солянка , производства БМФ там только Николь , а остальное -"Комфорт" , тоже Белая церковь , Умань , Киев , Гербор, Компас, Скай .[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если интересно, могу дать телефон мастера он и комнаты и кухни собирает. Раньше работал в салоне немецких кухонь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, за 16 тыс гривен. Это адекватная цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какачество:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне адекватная если она стоит изначально 30 тыс - вполне адекватная. А Вы за 5 копеек хотели?качество Снайта и БмФ не сравнить. Ваш БМФ расползется через 4 года, знаем, было ужеЯ никого не принуждаю покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, спасибо. У меня есть чертеж того, что я хочу и пожелания по цвету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне ли не знать, как собирается мебель)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой БМФ? У меня нет БМФ. У меня на заказ мебель сделана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Снайт тоже есть негативные отзывы например, http://mnenie.in.ua/object/161184/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В личке ничего не вижу, напишите, плз., на почту - [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте мне, пожалуйста, нам в скором будущем тоже будет актуально .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера нам установили шкаф-супер цена и мастера Если надо напишите в личку-дам координаты.За шкаф купе и еще один шкаф с украшением с 14 мм. ДСП с рефлением заплатила 5400 грн(длина 1,70 и высота 2,60)[+sign]Если вы точно знаете, что саморез, вбитый молотком, держит лучше, чем гвоздь, вкрученный отверткой, то вы настоящая русская баба![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня полквартиры сделано одним мастером. Очень довольны уже 7 лет Если не пугают частники (на мой взгляд, они даже лучше, т.к. берутся за нестандартные размеры и отвечают за заказ от и до и т.д.), напишите в личку, с удовольствием порекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение