Новые дома. О качестве строительства и технологиях.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ 100 за сталинки [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тому що там нажились турки, вони запхапли під вентильований фасад пенопласт, замість мінвати яка не горить а наші прийняли ,правда не відразуа пенопласт можна тикати лише під мокру штукатуркутак що ці будинки можуть згоріти усібо їх треба обдирати і наново штукатурити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в новострое даже закурить на площадке невозможно, сразу срабатывает пожарная безопасность и изо всех потолочных приспособлений начинается душ!А дома утеплены все. И когда снаружи кирпич- тоже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про кирпич снаруж я знаю, я выше как раз писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та че, местами он есть :) (видела во время ремонта) [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

базальтового там мало несколько процентов. Все остальное обычная минвата с клеевым связующим. Связующее содержит фенол. Гниет аж бегом и мыши его грызут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нарушение ,однако.... От так комиссии и принимают новое жилье..... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой(((.....Я сама занималась долгое время комплектаций объектов -самым строгим образом проверяла наличие сертификатов на изоляцию и ни за чтоб не пошла на такое нарушение...Подсудное дело же ж!А пенопласт же ж горючий и токсичный ужасно!(((([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то генподрядчик хотел нас привлечь к этой стройке -вОвремя отказались,т.к. деньги просто украдены.... И дома уже эти достраивать нельзя-опасны будут в эксплуатации....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение