Альтернатива кондеру (если нельзя делать дырки)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Альтернатива кондеру (если нельзя делать дырки) Подскажите как спастись от жары если в съемной квартире нельзя поставить кондер?Мобильный - слишком шумно и слив конденсата опять таки. Есть ли обычные кондиционеры, но что б можно было трубки в окно а внешний блок на балкон, например?Приму с благодарностью любый советы так как с грудничком мучаюсь, нет сил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в такой ситуации ребёнок стал рыбкой, в комнате стояла ванночка и дочка там сидела по пол дня, это нам было 6-7 мес, а ещё ставила на полу тазы, пускала туда уточек, дочка подползала и игралась. Так и пережили лето.У свёкров моих мобильный кондик был, вполне нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой мобильный был, не подскажете? что б хоть понимать в какую сторону смотреть. Спасибо -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа такого, но там были ещё функции увлажнителя, ароматизотора, тёплый вохдух он гнал, ионизация.http://fotomag.com.ua/daewoo-kondic-mob-daewoo-dob-f-125-rh-info.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может еще кто подскажет, возможно ли обычный кондер не устанавливать а просто поставить как-то (чешу репу, как?) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы смотрели для кухни мобильный кондиционер, который работает путем охлаждения воды + вот ссылка http://www.topshoptv.com.ua/oholodzhuvach_povitrya-322317-p.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но буду смотреть кондиционеры, так как охлаждение на 10 градусов не спасет( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по кондиционеру в каждой комнате никогда не включаю их при ребенке.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю, но хоть немного охладить комнату перед сном, пока мы гуляем на улице - иначе очень жарко, солнечная сторона(( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переселиться на первый этаж )) Набрать в ванну холодной воды и оставить дверь открытой. Купить вентилятор. Больше способов не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите вот такой вентилятор + http://www.novatrade.com.ua/klimaticheskaya-tehnika/ventilyatory/seabreeze-sb-535.htmlесли в резервуар с водой положить кусочки льда, здорово охлаждает. Я такой подарила дочке в съемную квартиру без кондера[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение