металопластиковые окна - у кого заказать?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

металопластиковые окна - у кого заказать? помогите проверенными контактами, желательно с профилем Саламандер, главное - качество профиля и установки.Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подниму, актуально
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

погуглите - компания Газда очень многие знакомые ставили и ясолидная компания, гарантия обслуживания бесплатного 5 лет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Жду еще советов )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

советую 0934805590 - сергей, окна.Только-только делал. без претензий. четкий, ответственный человек. по профилю - уточняйте, я не знаю какой у меня
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне понравилась Линия Окон заказывала у них два раза, оба раза очень хорошо всё было и установщики порадовали.http://liniavikon.com.ua/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

евролекс [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу предложить найденого мною мастера с золотыми руками не лукавлю, не преувеличиваю. Стеклили 2 балкона/лоджии сложной конструкции - не перестаю хвалить.О66-79О8812 Сейгей. говорите что от Иры с 13 кв.Занимается именно Саламанрой и Декой.[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если надо-напишите в личку,найду контакты мастера,окна стоят уже 3,5 года нет нареканий брала его координаты тут и не пожалела.первый балкон застеклила в Корса-платила 5000 грн(было 4,5 года назад) через год у этого мастера-заплатила 3000 грн и осталась ооочень довольна.Окна Корсы стали провисать уже были мастера от них,а с окнами мастера с Ликаря нет не каких проблем.[+sign]Если вы точно знаете, что саморез, вбитый молотком, держит лучше, чем гвоздь, вкрученный отверткой, то вы настоящая русская баба![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если надо-напишите в личку,найду контакты мастера,окна стоят уже 3,5 года нет нареканий брала его координаты тут и не пожалела.первый балкон застеклила в Корса-платила 5000 грн(было 4,5 года назад) через год у этого мастера-заплатила 3000 грн и осталась ооочень довольна.Окна Корсы стали провисать уже были мастера от них,а с окнами мастера с Ликаря нет не каких проблем.[+sign]Если вы точно знаете, что саморез, вбитый молотком, держит лучше, чем гвоздь, вкрученный отверткой, то вы настоящая русская баба![-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.