Душевой бокс

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Душевой бокс Назрел ремонт, а с ним и вопрос о замене ванны... Путем мозгового штурма )) решили все таки покупать гидромассажный бокс, но от обилия в инете моделей глаза разбегаются. Пока остановились на эконом классе. Понравились модели фирм Caribe и Atlantis(полукруглые с высоким поддоном 90*90). В Эпицентре из недорогих видели только Аквалайф, но эту фирму в интернет магазинах не хвалятДевочки, у кого есть такое чудо? Поделитесь отзывами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично моё мнение-маленький, я в таком задыхаюсь....мне импонирует 120*90....но это моё ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой у Вас? чем довольны, чем не очень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как я уже 4 года скучаю по ванне........ [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО. При огарниченном бюджете не стоит брать гидромассажные боксы с наворотами. Лучше заплатить за качество, чем за навороты. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мі ванной не пользовались(в плане полежать))) уже больше года, нас устраивает душ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно, только качество это что??? поддон Равак и стеклянные двери? ванна нам просто не нужна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

90*90 мне был бы маленький, мы взяли 135*135 угловой и с глубоким поддоном, другими словами с полноценной ванной - это весчь! [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки а какие фирмы брали?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В марте делали ремонт Поставили Равак 90 на 90, глубокий поддон. И тоже пришли к решению, что лучше взять попроще, но более дорогую и качественную душевую, чем дешевую, но с наворотами. За ванной не скучаем ни капельки, ребенку места посидеть поиграть хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение