Эластичный чехол для мебели, кто такое пользовал?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эластичный чехол для мебели, кто такое пользовал? Уже второй раз попадается на глаза реклама вот такого эластичного чехла на диваны и мебель:http://www.cellbes.ua/%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%83%D0%B0%D1%80%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D0%B5%D0%B1%D0%BB%D1%96%D0%B2-7229/%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D0%B1%D0%BB%D1%96-063067/paging$1,25?oc=036Еще раньше видела в Бонприксе .такой:http://www.bonprix.ua/ua/offer.htm?wkz=3439&pr=72346 еще такой:http://www.bonprix.ua/ua/offer.htm?pr=53516&reko=p&wkz=0или такой :http://www.bonprix.ua/ua/offer.htm?pr=65715&reko=p&wkz=0(там правда с размерами непонятки , но то такое, до них я еще не дошла...)Сейчас вопрос --- как он вообще, стоит его рассматривать? )) На ощупь , качество, как тянется, не слишком ли дешево будет смотреться? И как будет состыковаться стандартный усредненный чехол на диване с индивидуальной формой ?... в общем интересует все-все-все! Или альтернатива. ) Уж больно хочется без особых потерь менять интерьер по желанию и настроению )) Или лучше потратиться, но пошить нормальный чехол на диван? если второе, то киньте ссылочками мастериц или мастерских, плизз. Ну и по цене сориентируйте, шоле... ) Спасибо! [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная вещь, размеры у них бывают заказывала на отто для съемной хаты, прикрыть хозяйский срам подешевле самый простые типа по 19,90 на кресла, свекрови очень пнравилось, ей взяла подороже по 29 на кресла эти были значительно лучше и качесвтенее, красиво[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично! )) Тань, и еще скажи - заказать на Отто -- это он-лайн каталог или тот, огромный журнал, который для подписчикофф? )) Где можно посмотреть? и по качеству оттовские чехлы ближе к каким моим ссылкам? ( мне по картинкам видится, что они разные...) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухтышка! Мне такое тоже надо! у меня на кухне светлый диван из кожзама, все покрывала с него сползают, а без них нельзя, бо задолбусь отмывать.Спасибо за ссылки[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та незачто. Главное, чтоб "сработало" ;-) сама обрадовалась , когда их первый раз увидела. Вот теперь бы еще узнать насколько они соответствуют нашим ожиданиям..... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отто через посредников, на немецкой сайте смотришь потом заказываешь, каталог бумажный тоже от сайта...ну по фоткам качество трудно оченить, но кажется что последний вариант лучше всего, первый точно ужас ужасный... но бонприкс сам по себе не дюже качественный... так шо смотри, одно скажу жатые бать лучше, они ложатся аккуратнее и скрывают, если не точно садится по размеру чехол, первые были гладкие, хуже вышло, для свекрови уже брала со сброками и жатые.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, спасибо! я сама этот Бонприкс не люблю за г-шное качество , но других предложений пока не видела .... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой дома валяется еще с предыдущего мягкого уголка. Купила, но не пользовалась, на новый уголок он не подходит.Мягкий трикотаж типа велюра, прострочен резинками, т.е. принимает почти любую форму. У меня такой серовато-мраморной расцветки. Если кому надо, пишите в личку.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личку к вам не получается написать. Можно фото поближе ( интересует цвет и фактура) , размеры дивана, на какой идет чехол и вашу цену ? [email protected][+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот на угловые бы такое чудо....... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тук-тук, я сюда еще заглядываю .... ;-) и все еще жду ответа ) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение