Кто недавно делал балкон под ключ....

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто недавно делал балкон под ключ.... Подскажите, во сколько Вам все обошлось... У нас хрущевка... Хотим высти балкон на 30 см где-то, обшить, утеплить, поставить окна... Мне сказали, что все это обойдеться в 25 тысяч... Интересует, это у всех так? Заранее спасибо за отзывы....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

делите пополам, реально) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Делали год назад, без выноса, французский, под ключ. всё еще зависит от метража.Обошлось чуть меньше, но всего на пару тысяч.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

год назад,размер балкона:7*1,2, вынос 30см, окна, вся обшика. решетки, сайдинг,вагонка. пол-все 30000 грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас: чешка, балкон на две комнаты: Делали дерево, вынос 25 см, кажется, обшивали изнутри деревом полностью, выводили розетки и тыды. Лак, что-то еще.13.500 где-то.Есть баги, но походу неплохо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пару недель назад ставила с выносом пластиковая цветная бесшовная вагонка, шкаф, вынос 30 см, пол деревянный, метраж 1,5 на 3 по-моему, обошлось в 11 700 грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вынос - это же металичаские конструкции??? Вы вынос делали по полу или по подоконнику только? И утепляли?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно и я спрошу? За разрешением для выноса балкона нужно обращаться в ЖЭК?Насколько это затратная по времени и средствам процедура?fistis62, сообщите, пожалуйста, контакты мастеров, которые Вам делали балккон.Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только по подоконнику + не утепляли, т.к. у нас квартира жаркая, плюс всё равно под подоконником парапет утеплён. Сайдинг не делали тоже, простой такой бордюрчик белый пластиковый
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разрешение не нужно от жэка контакты пожалуй не буду давать ибо я с ними намучалась очень, халтурили. Опять на заробитчан с Западной Украины нарвалась(переделывали 3 раза, контролировать надо было буквально стоя над душой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понятно Потому и цена такая приятная-)))) мне приблизительно сказали: вынос по полу и внешняя обшивка - 12000, окна - 4000, внутренние работы со шкафами - 4000 - 6000 зависит от материала....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

соседи делали прошлой осенью такой-17тыс.грн. Сейчас другие делают,если удасться узнать стоимость -напишу.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можна координати в "личку"? дуже треба, бо скоро чекаємо поповнення, а з вікон дуло, що капець Буду ДУЖЕ ВДЯЧНА.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

соседи сейчас делают под ключ - 18000.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мама делала тоже в хрущевке, но не так - без окон и утепления, а сделала вынос, красивую ковку, фонарь повесила :) Всякие там приспособления для цветов и все такое. Европейский балкончик, короче. Чуть больше 2 тысяч долларов.Так что вам, с учетом окон и утепления, я думаю, адекватно посчитали.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно попросить контакты? В личку. Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Увы, не выходит делить.... Были три замерщика - 24600, 25000 и 28000 ... Я фигею от этих цен.... Как сговорились......-(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно контакты в личку Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно и мне координаты Спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напишите мне tanushonysh@yandex.ru а то я не люблю лички :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне координаты можно? Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне координаты можно? Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы заказывали балкон в компаниии ТМ BalkonSky. Они поконсультируют, бесплатно выполнять замер и расчитают стоимость. Материалы у них хорошие и можно выбрать более бютжетные варианты. Нам постелили пол на балкон, наружную обшивку и сделали крышушу балкону. А так же исправили не ровности.

балкон под ключ киев цена  

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы заказывали балкон в компаниии ТМ BalkonSky. Они поконсультируют, бесплатно выполнять замер и расчитают стоимость. Материалы у них хорошие и можно выбрать более бютжетные варианты. Нам постелили пол на балкон, наружную обшивку и сделали крышушу балкону. А так же исправили не ровности.

балкон под ключ киев цена  

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас