Посоветуйте кондиционер человеку несведущему, пожалуйста

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте кондиционер человеку несведущему, пожалуйста Знаю, что темы были, но также знаю, что есть девушки, которые могут посоветовать, а то и практически помочь с покупкой и установкой кондиционера.Съемная квартира-студио около 37-38 метров, близится жара и очень нужно срочно установить кондиционер, от которого требуется одно - охлаждение квартиры.Буду очень признательна за контакты и советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала Вам .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!) попробую связаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите пжл и мне!!!! ОЧЕНЬ злободневно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам в личку -[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, только охлаждать - любой, наш еще и увлажнять (осушать) воздух может; но самое для меня принципиальное - забирать с улицы воздух, а не только охлаждать имеющийся в закрытом помещении. Поэтому нет проблемы нехватки кислорода даже при круглосуточном использовании кондиционера при закрытых окнах. Постоянный обмен воздуха в помещении происходит. Плюс инвертерные (таких больше чем с забором воздуха извне) модели экономичней (в плане расхода электричества) и дуют постоянной температурой, а не скачками: нагнал холод, стоит отдыхает.Но вы не озвучили бюджет, поэтому трудно что-то советовать. Повторюсь, просто охлаждать любой кондиционер сможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение