Девочки, посоветуйте, из каикх ресурсов идеи для ремонта подчерпнуть?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, посоветуйте, из каикх ресурсов идеи для ремонта подчерпнуть? Нужны какие-то реальные квартиры, сделанные реалдьными людьми. А то что-то "гламурные" идеи как-то не мое)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаете или где-то находите архивы журн. Идеи Вашего дома ЛУчше купить - взять 15 - 20 журналов Там как раз реальные квартиры В некоторых номерах -есть варианты перепланировок для разных серий домов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Вообще супер. Сейчас в Нете поищу. пасибки Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть сайт ИВД (идеи вашего дома - там супер много идей, я там все брала форум там смотрите, там девочки с картинками даже выкладывают[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Одноклассниках есть группы, где люди выставляют ремонт, мебель, шторы, разный декор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сайте фотонедвижимость - аренда квартир :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Премного благодарна:) А что за группы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже нашла, смотрю. Большое спасибьО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант. но после этих просмотров я близка к рыданиям от быта соотечественников мой быт ничем не лучше а местами и хуже, но поражает массовость явления.поддержу про сайт Идеи вашего дома. и еще смотрю интерьерные журналы онлайн здесь (справа список других журналов)http://allfiles.com.ua/category/zhurnaly/interer-i-dekor/uyutno-i-udobno/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченочки, ну чтоб я без Вас делала бы?:))) ПАСИБОЧКИ!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста) только, мне кажется, надо не кидаться копировать первое понравившееся, а насмотреться новых тенденций до одурения, походить-посмотреть что в наличии продается из материалов в реальной жизни (дорогие и дешевые аналоги), и дать себе отдых. а потом оно в голове само кристаллизируется.мне еще передачи по телеку нравятся - "квадратный метр" и ее украинский вариант. кстати потом в журнале (он есть в моей ссылке выше) люди часто критикуют ремонты, сделанные в этих передачах. а критика не менее полезна чем восторги.я налисталась и когда одурь прошла, как минимум всю классику отмела напрочь. смотрю на такое, на что раньше побоялась бы обратить внимание. хотя и тут раздумываю, ведь часто ремонт не наделаешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у меня аналогично. Я исключительно ЗА классику однако сейчас начала с небольшим интересом (и осторожностью) всматриваться на сторону хай-тека и модерна... Смотрю краем глаза, но это уже первый звоночек, что, быть может, елси что-то где-то интеренсое проскользнет - то.... подумаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересного очень много осилил бы кошелек )в противоположную сторону кстати тоже бросаться не стоит. я насмотрелась разных зарубежных интерьеров - и наша мода на ремонты очень отличается. "там" нет например такого обилия гипсокартона. у нас наверное это выгодный бизнес, гипсокартон этот. в тех же передачах его лепят куда надо и куда не надо. а за границей в жилищах скромного размера не лепят сложных конструкций, а все украшательство идет по минимуму. зато много воздуха и света, в пример скандинавский стиль. я вот начиталась, пошла чуток пощупала икеевскую мебель, и реально горюю, что у нас нет Икеи, ведь у перекупщиков все дорого... для людей среднего достатка и полета фантазии это было бы огромной находкой.ну, удачи нам на нелегком пути )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наприклад завжди знала чого не хочу:) в своїй хаті, від цього і відштовхувалась по друге метраж+ кількість жителівт.б. від цього пляшіть:)адже кімнати можуть бути трохи в різних кольорах і стилях (не кардинально ,але )по друге спочатку я розставляла меблі ,а потім придумувала, що це будуть за меблі ,і під це все наприклад вже розводила світло ,ітнернет ,розетки і т.д.я, наприклад, дуже не люблю шафи купе (це моє) і ми пожертвували частиною кімнати і побудували гардеробпотім ще немаловажно, треба розуміти свої фін можливості, і як їх краще використати, т.б. звичайно італійські шпалери і мармур кращі ,але можна знайти бюджетні шпалери і наприклад зробити дерев*яні тощо.а потім вже дивилась фотки і на івд, і по гостях коли ходила, щось брала для себе ,щось навпаки відхилялабачила в житті різні стилі і смаки (бо не у всьому особисто вам буде зручно і комфортно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там всі ремонти або дуже з викрутами або дуже дорого:) хоч реально у мене журналів з 50:) я їх колекціонуюале то більше для душідля практики взяли 1 якусь ідею і усьо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут http://nicety.livejournal.com/[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например: Красивые квартирыДизайн интерьераИнтерьерыДизайн КупеНаши шторки лучше всех....или декор своими рукамиТам их несчетное количество. Это я перечислила те, в которых я подписана. Выбираете раздел Группы. В поисковой строке пишете то, что вас интересует и .... несколько часов нельзя оторваться. Я перед началом ремонта ночами сидела смотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! И я видать, буду сидеть и изучать ночами напролет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение