Функция микропроветривания в окнах - полезная?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Функция микропроветривания в окнах - полезная? Будем ставить новые окна Если оставлять это микропроветривание на ночь - ОК? Или лучше сделать форточку и открывать слегкаИ еще 0 при отъезде - можно оставлять это микровпров. - окна внешне нельзя тогда открыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хорошая функция, особенно в холодное время года. При отъезде окна всегда оставляю на проветривание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на старой квартире ставили, зимой удобно не задувает+ на кухне окна не запотевают. Мы еще замки от детей ставили, очень полезная вещь.[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Функция полезная очень, особенно зимой(+) Возможность взлома окна есть всегда, не только когда оно на микропроветривании. Если есть цель ограбить и захотят взломать, взломают и с противовзломной фурнитурой. Снаружи - не видно, что окно приоткрыто.[+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, пластиковые окна открываются на раз-два, даже без повреждений а эту функцию в уже существующие окна никак нельзя добавить?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мега полезна() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, очень. мы родителям поставили - не нарадуемся ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жалею, что такой нет, не знаете, можно такое установить на уже стоящие окна? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і мене цікавить чи можна на вже встановлені вікна таке встановити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, я в детской делала,мне ремонтировали окно и сразу микропроветривание поставили, у меня без него окна запотевали зимой.Вот телефон мастера, делала осенью 068-363-59-59 Юра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это именно микропроветривание, то классно. А вот есть еще какой-то микроклимат что ли.... Так то фигня, имхо. Там что-то от давления наружи-внутри зависит. Или от влажности....[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это зимнее проветривание, то классно. А вот есть еще какой-то микроклимат что ли.... Так то фигня, имхо. Там что-то от давления наружи-внутри зависит. Или от влажности....[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окна снаружи всегда можно открыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видно, что приоткрыто. Ручка окна повернута на 45 градусов. Или вы о другом каком-то микропроветривании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А снаружи это видно? Наверное, да. Ручка-то видна.... Я на 15 этаже, далека от этих забот:)[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, я так с улицы проверяю, точно ли я закрыла окно, на 4м этаже:) до 15 го мое зрение не достает:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение