Еще раз о биде - как это организовано?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще раз о биде - как это организовано? Я пытаюсь понять "систему". Например, если есть семья из 4х человек: мама, папа, двое детей.В санузле биде. У вас возле него висит 4 крючка и 4 полотенца разных цветов? Никто не путается? Или одно полотенце на всех? Или бумажные? Или каждый идет в туалет со своим полотенцем?А гости приходят - вы для гостей вешаете полотенца? Или предполагается, что гости биде в чужом доме не пользуются?Если висят полотенца - как часто вы их меняете? Каждый день? После каждого похода в туалет? Раз в неделю? Они ж вроде уже чистые части тела вытирают...А то начиталась о пользе биде, а как это организовать - не представляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас с дочкой свой туалет, у мужа свой (так само по себе вышло)) соотв-но, два полотенца (никаких крючков - с них все падает), висят на полотенцесушителе. Гости ходят в тот, который мужа (у него расположение логичнее), там биде нет, да я и не думаю, что в гостях это принципиальный вопрос[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а стирать эти полотенца нужно каждый день? Или три раза в день?А вот если все в одном туалете и людей больше чем три - уже хуже представляю себе картину...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стирайте, как и банные, я же не знаю, как вы привыкли.. я раз в неделю примерно меняю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бумажные конечно[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вода по ногам не стекает? Что-то мне кажется, что может потечь вода, тогда бумажных надо будет Очень много. Или такого не бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как вариант - бумажку можно долго потом вынимать по частям из одного места) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н-да)) полотенце висит рядом, что там может стекать? Я даже не представляю как можно пользовать для этих целей не бумажные тем более в общем туалете. Ноги протереть бумажным тоже можно, если уж потекло.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как интересно туатлетной бумагой пользуются те, кто без биде? видимо так и ходят с рулонами бумаги в попе-писе))))))))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы степень намокаемости не сравнивали бы) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, ну конечно все течет.хлюпает, заливает и полотенец уходит по 2 рулона сходу на попис))))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык после душа тоже тогда бумажными мона, а че?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мыть и ноги, и голову, и спину в биде-то можно, наверное. Мне хватает 2 листа стандартного полотенца бумажного.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас с дочкой у каждой по 2 полотенца -банное и для лица. Висят на колечках-прищепочках на "рогатой"вешалочке.Биде нет)) Как-то выживаем)) банные меняем раз-два раза в неделю, для лица -2-3 раза в неделю.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э нет, если биде нет - не считается :) Для лица и тела у нас тоже висят, меня для попы интересует :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас экономвариант не биде отдельно, а возле "горшка" гибкий шланг с душ-биде насадкой... полотенца не вешаю- обходимся бумагой.... в любом случае биде-не полноценная гигиен-процедура.[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а попа не тело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня маленькие полотенца-салфетки - одно использование и на стирку. Купила штук 20 и лежат в шкафчике в туалете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггггг:) такой интим даже описывать не могу, простите, но биде - это супер штука:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это разные вещи, вы же не каждый раз моетесь после туалета? А если есть биде, то все время его используешь:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо вставать до вытирания [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моюсь всякий раз,но не после всякого туалета))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А во когда биде, то всегда будешь мыться, т. к. Рядом и удобно [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам жалко, да? :) Я ж не про процесс спрашиваю, а про полотенца только.Уже понимаю, что у большинства бумажные, 4 махровых вроде как вешать некуда, особенно если шкафчика в туалете нет. Хотя - о процессе - к крану лицом сидеть надо? Или нет?Как-то оно мне неудобно-холодным кажется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас двое и два крючка с полотенцами Полотенца маленькие, типа махровых салфеточек. Меняем каждую стирку - пару раз в неделю.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение