Сантехник нужен - поделитесь контактом, плз.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сантехник нужен - поделитесь контактом, плз. Когда-то нашла здесь на форуме сантехника Виталика (с Виноградаря), но его телефон сейчас "не обслуживается". Приходится искать другого мастера - нид хэлп! Для связи:s_yulia@mail.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала Вам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Извините, ничего не приходило :( Пожалуйста, можете продублировать на:s_yulia@mail.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно и мне контакты а можно примажусь-тоже в поиске специалиста- нужно батарею перенести. Если поделитесь контактами буду очень признательна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Miranda_Jones, сантехник Алексей, которого вы рекомендуете, оказался крайне непорядочным человеком
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Простите, но нельзя вот такое сказать - и все расскажите теперь уж - почему у вас сложилось такое нехорошее мнение о человеке. Я вот как раз сегодня ему звонить собиралась, мне важен ваш опыт общения с ним.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расскажу Я приглашала его переделать унитаз и полотенцесушитель в ванной после криворукого сантехника. Работал в квартире в наше отсутствие под присмотром другого мастера по установке дверей. Переделал он нормально, ничего не течет больше ттттт. НО, специально сломал крепеж в тумбочке под умывальником и собирался его все это дело чинить, за наши же деньги, типа, посмотрите, как вам установили, да вы же могли затопить и т.д. и т.п. Но он то не рассчитал, что эту тумбу и слив устанавливал сам муж и он то знал, где какое крепление и как установил... Извините за грубость, но он просто хотел развести на деньги. Для меня – это крайняя непорядочность!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот поэтому рекомендовать кого-то - неблагодарное дело. Что одному хорошо, другому - плохо.Не знаю ни кого из сабжа, но оставлять ремонтников без присмотра нельзя, отсюда все проблемы. [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Судя по всему мастер не плохой, просто его нужно контролировать (а кого - нет?) Спасибо за отзыв! )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оставила свой коммент еще не читая вашего. Вы правы - к сожалению мастеров действительно нужно контролировать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не увидела сразу эту информацию Увидела эту информацию только вчера.Была немного озадачена, честно говоря не ожидала.Поэтому поговорила с мужем, он Алексея знает, и Алексей делал нам сантехнику и многим нашим знакомым, в дальнейшем собираемся с ним тоже работать.Муж сказал, что про эту ситуация узнал у Алексея, по его словам, Алексею для работы нужно было снять эту запчасть, про которую вы говорили.. он ее снять не мог, поэтому сломал..Цена вопроса 100 грн. Вы не подумайте, что я его оправдываю, но ситуация как у вас, я тоже знаю этого человека.И вопрос опять же не в цене.Я просто поделюсь своими мыслями.Поверьте, тут вопрос даже не в цене. Но если бы он вас хотел нагреть на чем-то.. то это так делается.. что вы даже и не знаете.. и еще благодарить будете.. Просто ломать что-то за 100 грн.. ну это надо себя не любить.. и не думать, что в дальнейшем ему нужны клиенты.. На него это не похоже, да и нелогично это.Опять же не оправдываю ни его ни вас. Просто я опять же не знаю, каким образом ваш муж устанавливал.. Может там тоже могли быть ньюансы. Я единственное вижу, что Алексею нужно было до того, как он снимал объяснить, что придется это ломать, и цена будет такая, он заранее не сделал.. чем конечно, настроил вас. Я бы тоже заподозревала что-то не то. И вообще я люблю точность.. договорились на определенную сумму, значит, столько и должно быть. Вот тут он я думаю, не правильно сделал. или же как вариант. просто уже сделать и не требовать деньги.Думаю момент в том, что с коммуникацией проблема.. и тут даже больше мастера ответственность , чем ваша. Но мастер он хороший и ответственный. Всегда объяснял и предлагал варианты - как лучше, какие результаты, поэтому мы с ним и работали. Я сомневаюсь кого-то теперь советовать на форуме, тут в рекламных целях предлагают своих родственников и прочее. и я сама когда кого-то ищу тоже переживаю, это нормальный мастер или чья-то реклама, поэтому решила отписаться , потому что тоже нехорошо будет, если информация будет подана, только с однйо стороны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прошу телефон Алексея
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это круто!Пусть я буду непорядочный,но разводить вас на счет установки умывальника,мне кажется это смешно!Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сбросьте мне в личку контакты Алексея, пожалуйста а то мой "порядочный" сантехник уже 3 недели не может ко мне приехать, а мама дырку в голове уже догрызает...)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

smela, я Вам написала в личку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне скинте пожалуйста контакты Алексея в почту спасибоtatin79@ukr.net
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я Вам написала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему Вы не позвоните в ЖЕК - там несколько сантехников Выберете одного Пригласите всех в середине дня Сразу увидите кто пьяный:) Услышав про возможный заработок никто не откажется помочь. Сантехники в ЖЕК-ах лучше всего знают ситуацию с Вашими трубами, им бесплатно спустят воду. И потом, после выполнения работы, он никуда не убежит Будет на Вашем участке А то ищут сантехника с другого конца Киева, когда под боком таких полно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что уже вызывала :) Всего-то бачек сломался. Так вот он пришел, осмотрел и заявил, что тут ничего в принципе сделать нельзя (не-воз-мож-но!) кроме замены всего унитаза (!) он других вариантов не видит. Меня это не устроило. Нашли мастера тут, на форуме, пришел, увидел, победил :). В смысле - все сделал и унитаз не менял :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ясно В нашем жеке любой каприз за Ваши деньги:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А поделитесь и со мной координатами хорошего сантехника. + kosirinka@ukr.net Заранее большое спасибо!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

kosirinka, написала Вам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое!!! ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Был у нас Алексей сегодня. Всё, что нужно было он сделал отлично! Мы остались очень довольны! В будущем будем ещё к нему обращаться.()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас