Сантехник нужен - поделитесь контактом, плз.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сантехник нужен - поделитесь контактом, плз. Когда-то нашла здесь на форуме сантехника Виталика (с Виноградаря), но его телефон сейчас "не обслуживается". Приходится искать другого мастера - нид хэлп! Для связи:[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, ничего не приходило :( Пожалуйста, можете продублировать на:[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне контакты а можно примажусь-тоже в поиске специалиста- нужно батарею перенести. Если поделитесь контактами буду очень признательна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Miranda_Jones, сантехник Алексей, которого вы рекомендуете, оказался крайне непорядочным человеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, но нельзя вот такое сказать - и все расскажите теперь уж - почему у вас сложилось такое нехорошее мнение о человеке. Я вот как раз сегодня ему звонить собиралась, мне важен ваш опыт общения с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу Я приглашала его переделать унитаз и полотенцесушитель в ванной после криворукого сантехника. Работал в квартире в наше отсутствие под присмотром другого мастера по установке дверей. Переделал он нормально, ничего не течет больше ттттт. НО, специально сломал крепеж в тумбочке под умывальником и собирался его все это дело чинить, за наши же деньги, типа, посмотрите, как вам установили, да вы же могли затопить и т.д. и т.п. Но он то не рассчитал, что эту тумбу и слив устанавливал сам муж и он то знал, где какое крепление и как установил... Извините за грубость, но он просто хотел развести на деньги. Для меня – это крайняя непорядочность!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому рекомендовать кого-то - неблагодарное дело. Что одному хорошо, другому - плохо.Не знаю ни кого из сабжа, но оставлять ремонтников без присмотра нельзя, отсюда все проблемы. [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Судя по всему мастер не плохой, просто его нужно контролировать (а кого - нет?) Спасибо за отзыв! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставила свой коммент еще не читая вашего. Вы правы - к сожалению мастеров действительно нужно контролировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не увидела сразу эту информацию Увидела эту информацию только вчера.Была немного озадачена, честно говоря не ожидала.Поэтому поговорила с мужем, он Алексея знает, и Алексей делал нам сантехнику и многим нашим знакомым, в дальнейшем собираемся с ним тоже работать.Муж сказал, что про эту ситуация узнал у Алексея, по его словам, Алексею для работы нужно было снять эту запчасть, про которую вы говорили.. он ее снять не мог, поэтому сломал..Цена вопроса 100 грн. Вы не подумайте, что я его оправдываю, но ситуация как у вас, я тоже знаю этого человека.И вопрос опять же не в цене.Я просто поделюсь своими мыслями.Поверьте, тут вопрос даже не в цене. Но если бы он вас хотел нагреть на чем-то.. то это так делается.. что вы даже и не знаете.. и еще благодарить будете.. Просто ломать что-то за 100 грн.. ну это надо себя не любить.. и не думать, что в дальнейшем ему нужны клиенты.. На него это не похоже, да и нелогично это.Опять же не оправдываю ни его ни вас. Просто я опять же не знаю, каким образом ваш муж устанавливал.. Может там тоже могли быть ньюансы. Я единственное вижу, что Алексею нужно было до того, как он снимал объяснить, что придется это ломать, и цена будет такая, он заранее не сделал.. чем конечно, настроил вас. Я бы тоже заподозревала что-то не то. И вообще я люблю точность.. договорились на определенную сумму, значит, столько и должно быть. Вот тут он я думаю, не правильно сделал. или же как вариант. просто уже сделать и не требовать деньги.Думаю момент в том, что с коммуникацией проблема.. и тут даже больше мастера ответственность , чем ваша. Но мастер он хороший и ответственный. Всегда объяснял и предлагал варианты - как лучше, какие результаты, поэтому мы с ним и работали. Я сомневаюсь кого-то теперь советовать на форуме, тут в рекламных целях предлагают своих родственников и прочее. и я сама когда кого-то ищу тоже переживаю, это нормальный мастер или чья-то реклама, поэтому решила отписаться , потому что тоже нехорошо будет, если информация будет подана, только с однйо стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу телефон Алексея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это круто!Пусть я буду непорядочный,но разводить вас на счет установки умывальника,мне кажется это смешно!Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросьте мне в личку контакты Алексея, пожалуйста а то мой "порядочный" сантехник уже 3 недели не может ко мне приехать, а мама дырку в голове уже догрызает...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

smela, я Вам написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне скинте пожалуйста контакты Алексея в почту спасибо[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему Вы не позвоните в ЖЕК - там несколько сантехников Выберете одного Пригласите всех в середине дня Сразу увидите кто пьяный:) Услышав про возможный заработок никто не откажется помочь. Сантехники в ЖЕК-ах лучше всего знают ситуацию с Вашими трубами, им бесплатно спустят воду. И потом, после выполнения работы, он никуда не убежит Будет на Вашем участке А то ищут сантехника с другого конца Киева, когда под боком таких полно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что уже вызывала :) Всего-то бачек сломался. Так вот он пришел, осмотрел и заявил, что тут ничего в принципе сделать нельзя (не-воз-мож-но!) кроме замены всего унитаза (!) он других вариантов не видит. Меня это не устроило. Нашли мастера тут, на форуме, пришел, увидел, победил :). В смысле - все сделал и унитаз не менял :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно В нашем жеке любой каприз за Ваши деньги:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поделитесь и со мной координатами хорошего сантехника. + [email protected] Заранее большое спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

kosirinka, написала Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое!!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был у нас Алексей сегодня. Всё, что нужно было он сделал отлично! Мы остались очень довольны! В будущем будем ещё к нему обращаться.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение