А кто-то недавно делал санузел с нуля?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-то недавно делал санузел с нуля? Сколько сейчас стоит ремонт санузла?Надо переложить трубы+устаноить ванну, туалет, плиткой обложить.+/- цены, чтобы ориентироваться.[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только работа? Сестра собирается делать такой же объем работ в раздельном санузле. буквально вчера мастер считал - только работа от 6500грн (скорее будет немного больше. т.к. всегда что-то "вылазит" уже в процессе). +сюда входит замена 2 дверей. Демонтаж того, что смогут - хозяева (двери, раковину, ванную вынести)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала, но у меня еще + кухня и два коридора, поєтому цену отдельно не скажу [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала С/у совместный - 5,7 кв м. Стояк был один - с правой стороны, а с левой находится кухня.Делали разводку на ванную, унитаз, душевую кабину, умывальник, стиралку + вывод для технического душа (для этого местами штробили стену, местами шли поверху) + установка 2 фильтров, какая то фигня от перепада давления, обрезка полотенцасушителя и переноска 2 водомеров ( это сварные работы)+ кухня - вода, канализация + п/м. + инсталяция для унитаза (но только выдолбили стену и замуровали в нем бачок, без металлического каркаса)+ водонагреватель (была штроба стены)За работу отдали 4500 грн + 3500 материалы По поводу укладки плитки - еще в процессе, буду платить по 100 грн за кв м.Будет еще зашивка стояка ГК, установка трапа в душ и оборудование самого душевого поддона ( будем делать сами и обкладывать мозаикой).Так что сколько еще потянет, даже не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многое зависит от стоимости устанавливаемого оборудования И той же плитки, кстати[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение