Караул, переезти полторы комнаты - 2500тыс! Помогите, кто может, найти другого перевозчика!

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Караул, перевезти полторы комнаты - 2500тыс! Помогите, кто может, найти другого перевозчика! Я понимаю, давно не переезжали, оторвались от жизни, не, ну елки, это-же неадекватная цена......[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос не в перевозке, а в выносе и потом заносе мебели и вещей Могу только посоветовать организовать знакомых/родственников в помощь по выносу/заносу, а оплачивать только транспорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте позвонить сюда или сами приблизительно посчитайте http://www.vozim.kiev.ua/static/3/Мне перевозили, все было хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы звонили по моей наводке? [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне на почту, если хотите, есть хорошие перевозчики, дешево и хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну экономить за счет бесплатной рабсилы не хочется, не люблю. (( [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, интересно! [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросьте мне контакты в личку, пожалуйста. Спасибо, отпишусь по итогу! [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, практически с нее начала). Но там мне навскидку не вдаваясь в подробности назвали цифру 900грн и нереальное время, за 4 часа никак не получится. Заказать их и потом при расчете получить тройной тариф не хочется, уже так на дачу диванчик перевезли...... А точнее сказать не захотели, я просила.....[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот как считать.... Шкаф +10грн этаж, диван+10грн этаж. а считается ВЕСЬ шкаф-диван или каждая деталь? И п времени мне уж совсем не определиться, одни называли по перечисленному обьему 4 часа, другие 8....... Муравей посчитал максимально, 8 часов при 6-ти грузчиках.......[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, я им еще не звонила..вообще мне бы только грузчиков найти.... [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я к вам в личку постучалась) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сказали так - то что несут два человека,то и считайте +10грн этаж [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если еще не нашли - могу дать еще один контакт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тут прозванивали? Автор: MyshkaДата: 10.06.2012 10:58мне понравилось переезжать с Юрой067-504-36-77Правда, нам, наоборот, грузчики не были нужны, но сервис впечатлил - все вовремя и аккуратно, при том, что мы позвонили за 3 часа до выезда (он предупреждал, что так можно)Грузчики вроде были 40 грн в час за одного, минимум 2 часа.Уточняйте.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пожалуйста, пока на телефоне, обзваниваю всех. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но нам нужны грузчики, наверное наберу сейчас их тоже...... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там грузчики есть. Но есть ли они отдельно - хз () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть-есть, насчитали мне примерно 1500, только ответил Сергей, а не Юрий, сейчас жду звонка сколько пианино у них стоит, самый дорогой предмет в перевозке). Знать бы насколько эти полторы реальные, и не выйдет ли в итоге те-же 2500....[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в лычку бросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, мне посчитали все правильно. У меня много знакомых пользовались этими перевозками. Вы у них уточните еще раз, не будет ли "сюрприза"[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просила, пока жду звонка по пианино, не звонил еще. Но практически все говорят, что не могут дать точный ответ, все по месту. Наверное это и правда нереально. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, желаю вам удачи! Главное - чтобы грузчики работали, а не стояли и курили, пока время идет. Значит, надо контролировать будет.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение