Таунхаус в Буче Лесной.Какую стоимость считать адекватной?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Таунхаус в Буче Лесной.Какую стоимость считать адекватной? Стоимость колеблеься от 750 до 1100уе за м.Может есть у кого опыт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно чуть больше информации...метраж,какая отделка, что сделано...и тд.Ві покупаете или продаете?Мне интересна покупка-посмотреть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы объявления читали или ездили смотрели вживую? очень много висит в нете объяв на такие таунхаусы, которые еще на начальной стадии строительствана готовые цены приблизительно одинаковые 105-110 тыс, в зависимости от количества земли и месторасположения дома[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это так цены выросли что-ли? осенью дуплексы около 100 кв. м. и 1.5 сотки земли по 88 тыс продавали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять же спрошу, Вы ориентируетесь по объявам или ездили смотреть? пишут они одно, а на месте говорят совсем другоея смотрела не таунхаусы, а дуплексы, правда[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ехали уже договор купли-продажи подписывать :) Я говорю только о том, что лично смотрела, а я смотрела все что строилось в Буче-Ирпене в прошлом году.мне вот и интересно, это цены так выросли или что? потому как за 108 в Буче еще в конце этой зимы можно было купить 120 кв .м с 3-мя сотками земли.в Гостомеле за 92 тыс продавался таунхаус 160 метров, правда без земли,но с гаражом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я смотрела именно дуплексы с 2,5-3 сотками и метражом чуть больше 100 квадратовот 105тыс они сейчас стартуют с отделкой "готовой к поклейке обоев и укладке пола"[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение