За сколько сейчас можно сдать небольшую гостинку?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброго дня! Ми з чоловіком саме шукаємо подібний варіант. Будь-ласка, коли визначетесь з ціною, напишіть мені в лічку! Щиро дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой метраж гостинки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю 2500-3000 грн к
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как договоритесь, счетчики арендаторы, коммунальные вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую! Чекатиму :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы наверно подсчитала сколько у вас будет выходить ком. услуги и например поставила 2750 на руки + вся комуналка.Ну все честно говоря зависит от состояния квартиры.Можно попробовать сначала сдать за 3000 + все ком услуги, не выйдет, тогда немного понизить цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сейчас снимаем гостинку (по описанию, как Ваша) рядом с м.Святошино.. платим 3000 хозяйке +вода, свет (счётчики)... состояние среднее...считаю, что эт дорого за такую квартиру... через пару недель съезжаем, хозяйка ищет новых квартирантов и цену поставила уже 3300+ счётчики и квартплата (ИМХО, офигела вообще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, знакомые двушку за 3500 сдают. то ли цены вновь взлетели?[+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Двушка за 3400 Я в какой-то тут теме писала, что знакомые пару недель как сняли. Странно слышать о гостинках за 3000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, у меня соседка снимает за 3500 трешку. + ну как можно сравнивать, не зная ситуации. Во-первых квартира убитая, во-вторых без мебели, во-третьих хозяева старики, которые совершенно не вникают в это дело, им домой привозят раз в мес кватанции оплаченные с деньгами за аренду (уже много лет) и они счастливы......... Мало ли у кого как, так почитаешь...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно. Здесь с ремонтом и техникой. Сдавалась не "много лет", а меньше месяца назад, хозяева молодая пара.За комнату 12 метров с золотой мебелью бы не платила столько, это ненормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не цені взлетели, а хозяева вообще обнаглели.. некоторые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, вы квартиру в аренду ищете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы просила 2500+коммунальные и смотры по людям , сбросила пару сотен.согласна , что за комнату 12 метров 3000 это очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мы уже наснимались) хватит)) но у меня кум ищет себе снимать, район не принципиален особо.. хочется ему помочь в поисках..если есть предложения - можно в личку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мой взгляд 2500-2600. сама пока без своей квартиры, такие же друзья-коллеги, поэтому тема жилья всегда актуальна... недавно за 3100 ( сторговали 200 грн) сняли друзья на м. Оболонь 1-комн. 35-36 м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем большое спасибо! примерно ясна ситуация. Будем просить 2500+ вся коммуналка, а там уже будет видно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение