Новострой на Шамрыла Подводные камни есть?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новострой на Шамрыла Подводные камни есть? Тот, который возле детской железной дороги. Знаю точно только то, что межкомнатные перегородки точно бетонные, хоть и пишут, что монолитно-кркасный из красного кирпича Как там квартиры покупаются, активно? Напишите, плиз, что знаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заселяется мы часто гуляем рядом, покупатели чаще с иногородними номерами. по вечерам все больше окон с включеным светом (нам с комнаты видно просто). скажу вам правду. это очень сырое место, сквозняки ужасные, весной тополиный пух , хоть и красивый парк рядом, но даже на площадку детскую, что построили рядом с этим домом "сползаются" со всей округи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала что там в процессе стройки откачивали воду несколько раз из фундамента+ какая-то река на этом месте есть.еще минусом вижу отсутствие в пешей доступности метро, больших продуктовых магазинов, и хоть каких-то развлечений, но это минус Сырца в целом. Плюсы - рядом несколько школ, сады.а внешне красивый очень дом, да:)по поводу активности покупателей лучше зайдите в обсуждение инвесторов на Реалт.уа, там знают все очень подробно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 лет прожила в этом районе... и в свое время, когда строили этот домик, то ходила слюни пускала... но... во-первых цена за кв.м. там не маленькая, узнайте. во вторых, квартиры, с окнами на парк уже выкуплены (по крайней мере 2-х комнатные). Район зеленый, но вокруг одни хрущевки и общежития, контингент соответствующий. На всем Сырце, ни одной нормальной школы. С магазинами напряг еще тот. Особенно в этом закутке. Если нужно основательно затариться, то нужно ехать или на Петровку, или на Шулявку.А парк, как говорит моя подруга, "без ножа вечером гулять нельзя"...Назвала минусы... плюсы знаете сами, наверное...Недалеко от центра, хорошая транспортная развязка и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничесе(((((( не знала про влагу(((( Это пока откачивают, пока продали не все... эх(((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот не согласна школа есть неплохая - 24.Магазинов тоже хватает, через квартал от обсуждаемого дома находится "Фора". Возле метро - еще парочка крупных. А если конкретно закупаться, то как не крути - то ехать всегда приходится в гипермаркеты, которая не расположены рядом с жилыми домами. Парк патрулируется начиная с 6 часов вечера. Контингент такой же как и везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а Вы сами учились в 24? я столкнулась с большими проблемами при переходе в другую школу... при уровне обучения 10-11 баллов (я не за что не плачУ, предупреждаю сразу) у моего ребенка, оказался достаточно низкий уровень по сравнению с другой школой:( про "Форы", "Эко", "Сырецкий" можете не рассказывать, потому что я там покупаю продукты и знаю сколько и чего там есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сын в 24 школе закончил 4 класс. Несколько его одноклассников в прошлом году перешли в другие более профильные для них школы. На то, что их детки отстают по уровню знаний родители не жаловались.Дочка двоюродного брата закончила эту школу и сама поступила в Нархоз на бюджет, было это лет 8 назад. И я Вам не рассказываю про Эко и прочие магазины. Это было ориентировано на того, кто прочитает Ваш комментарий. Зачем в ужасающих красках расписывать то, чего нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Сырце очень хороший технический лицей (уровень повыше Технического на Уманской и Политехнического), 24 школа -так шо напрасно вы))) на счет контингента -тоже не ужас-ужасный, дочка там с ребятами каждый вечер собак выгуливают)) ну и Бабий Яр -парк просто замечательный,с колясками мы там выходили будь-здоров))) Ощутимый минус -нет супермаркетов.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три года назад в этой школе умер директор и с приходом нового директора, учительский состав поменялся на 50 %. Лучшие учителя ушли в другие школы. И краски не ужасающие. Прочтите внимательно(!) коммент. Я написала про плохое и про хорошее... Это мое личное мнение, человека, который прожил в этом районе 6 лет. Если у Вас другая точка зрения - пишите....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про директора знаю А насчет комментариев, Ваша фраза: "с магазинами напряг..." о чем еще может говорить? При том, что рядом с домом достаточно неплохая Фора, энное количество ларьков с продуктами. 10 минут езды на машине и рядом базар на Нивках с весьма приемлимыми ценами. 20 минут на машине макисмум и ты в Ашане на Окружной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где еще есть дома с выходом в парк?:-) По сравнением с этим меня отсутствие больших магазинов не то, что не пугает, а радует5-)) Народу и грязи меньше:-)) А вот подземная река - это плохо(( До первого паводка с поднятием подземных вод((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы в зеленый остров инвестировали - тоже там рядом теперь вот ждем пока достроят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он же пенобетонный((( и планировки мне как-то коробки уж совсем((((( )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем вам пенобетон не угодил? это ж не бетонные панели. почитайте про дом тут http://realt.ua/Forum/0.php?IDF=4&IDT=4469&cuImg=8&cpg=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Молдавській і, зокрема, в Пушкінському будинок з виходом в парк)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему метро в пешей досягаемости отсуттсвует, рядом 3 станции - Дорогожичи, Шулявка, Берестейская, до любой их них 15мин пешком.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОООО не, там возле Пушкинского проспект Победы в 8 линий круглосуточно(((((;()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте внимательно, а не вырывайте куски из контекста я сказала про хороший магазин рядом...И не нужно комментировать сказанное мной, если не нравится. Это лично мое мнение. Пишите свое, если есть что сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем, что это не кирпич:-)))))))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это совсем не там, дом на Молдавской стоит с другого конца Пушкинского, ближе к энрановскому дому но там цены на квартиры - просто зашибись(((мне оч. нравится этот дом.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перечитайте свой ответ сами (!!!) ..... С магазинами напряг еще тот. Особенно в этом закутке. Если нужно основательно затариться, то нужно ехать или на Петровку, или на Шулявку.....Или тот, кто будет читать этот Ваш комментарий между строк догадается о том, что там рядом есть хорошие магазины?P.S. Что и где мне писать я разберусь сама:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои минусы и плюсы, но больше по району Минусы:1) возле этого дома на проезжей части часто образовывается огромнейшая лужа, которую надо переплывать по тротуару.2) если есть машина - то утром и вечером сложно будет выехать/заехать, т.к. там душевные тянучки в две стороны.Плюсы:1) зеленая зона2) неплохая транспортная развязка, при этом отсутствует интенсивное движение днем и ночью3) есть в наличии школы, садики, больница и поликлиника, кафе/рестораны, магазины и ларечки, салоны красоты и прочее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас кирпичный дома, ведомственный когда начали менять межкомнатные двери, то с ужасом обнаружили, что перегородки с какого-то мусора, кусочков битого кирпича. Мы хотели перенести дверь, но потом передумали, так-бы пришлось еще и стену кирпичную выстраивать по-новому. А вы кирпич да кирпич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение