Стиралка Самсунг, у кого есть опыт, поделитесь отзывами, плиз.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стиралка Самсунг, у кого есть опыт, поделитесь отзывами, плиз. Присмотрели новую модель, отзывов ноль, а как вообще Самсунги себя ведут? Читала у кого-то в теме пару дней назад, что новая машина той-же марки, что и предыдущая впечатлила отсутствием эффекта стирки. Уж не Самсунг ли это был. Не могу найти ту тему, посоветуйте что-то.Модель Samsung WF 1600 WRW[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашему самсунгу в этом году 10 лет :) никаких претензий к нему нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня самсунг. не могу нарадоваться. минусов практически не обнаружено [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже Самсунг -нормальная рабочая лошадка,стирает отлично. Правда,моей вот послезавтра 8 лет -те были вроде покачественней нынешних.Но один раз мастера вызывала и приятно то,что ремонт Самсунгов дешевый.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Самсунг, 8 лет, всё хорошо+ была одна мелкая поломка, даже не поломка. Просто напор воды большой был, разжал какую то муфту.Тема про "новая машина той-же марки, что и предыдущая впечатлила отсутствием эффекта стирки" - точно не про Самсунг. Не помню марку, но не Самсунг 100%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо, значит быть Самсунгу! [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение