Стиралка Самсунг, у кого есть опыт, поделитесь отзывами, плиз.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стиралка Самсунг, у кого есть опыт, поделитесь отзывами, плиз. Присмотрели новую модель, отзывов ноль, а как вообще Самсунги себя ведут? Читала у кого-то в теме пару дней назад, что новая машина той-же марки, что и предыдущая впечатлила отсутствием эффекта стирки. Уж не Самсунг ли это был. Не могу найти ту тему, посоветуйте что-то.Модель Samsung WF 1600 WRW[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нашему самсунгу в этом году 10 лет :) никаких претензий к нему нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня самсунг. не могу нарадоваться. минусов практически не обнаружено [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже Самсунг -нормальная рабочая лошадка,стирает отлично. Правда,моей вот послезавтра 8 лет -те были вроде покачественней нынешних.Но один раз мастера вызывала и приятно то,что ремонт Самсунгов дешевый.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня Самсунг, 8 лет, всё хорошо+ была одна мелкая поломка, даже не поломка. Просто напор воды большой был, разжал какую то муфту.Тема про "новая машина той-же марки, что и предыдущая впечатлила отсутствием эффекта стирки" - точно не про Самсунг. Не помню марку, но не Самсунг 100%.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всем спасибо, значит быть Самсунгу! [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас