Кто живет на Миснкой в доме-крестовине?:) Есть вопрос

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто живет на Миснкой в доме-крестовине?:) Есть вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что за дом?) адрес у него есть? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))+1 ага [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких дома на Минской 4 штуки пр. Героев Сталинграда 35, 37, 39 А и 41.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю эти дома что интересует? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прасцице, но там до Минской на оленях ехать:)))) у меня в 41 бабушка живет[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот дом не крестовина. а пауки называется в народе 4 дома крест-накрест - второй после аквариума, после 16-этажки. это 41[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12 этажки ? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, они [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что за дома загадочные?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ехать от аквариума по правой стороне 3 12-этажных дома (между каждым из них по 16-этажке). стоят как бы крест накрест. бело-красные, кажись[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

героев сталинграда 39а :) Настолько там тепло зимой?Не пропадает ли гор. вода часто (В БПСках рядом вода бывает через день)И главное - верхняя или нижняя подача гарячей воды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааа, паук)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ясно..там чешки, кажется [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, там похоже на АППС люкс дома ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была там в одной из квартир когда-то - маленькая кухня - это помню точно может они там разные есть, правда[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение