Девочки, а можете рассказать о Парклейне/Благовесте? Или не стоит с ними связываться?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а можете рассказать о Парклейне/Благовесте? Или не стоит с ними связываться? Собственно, вот и весь вопрос. Хочу купить квартиру, но стремают отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с отзывами, у них 5% комис. вот и все... [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, только большая комисия смущает. Ну и меня тоже. Я думала, что-то с "кидаловом" может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее , но денег много берут [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парклэйн нас хотел кинуть на двойные проценты месяц назад будьте внимательныИ Парклэйн это на самом деле подразделение Благовеста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был брокер из благовеста нормальный.только я сразу сказала, что буду платить фиксированную сумму, а не проценты + разводилово типа "второй брокер" и т.д. согласился[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что это одна и та же фирма, я поняла. Расскажите плиз - а при покупке хотел кинуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да они не кидают в прямом смысле, ИМХО они просто на вторую квартиру приводят типа второго брокера, которому тоже нужно заплатить комиссию[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, понято. Спасибо за Ваш опыт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю , как сейчас , но 6 лет назад брокер из Благовеста был единственным брокером , у которого была папка с детальными фото всех интересующих меня в районе квартир , остальные брокеры все на пальцах - приди и на месте смотри, и сам брокер частенько эту квартиру видел впервые.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно - больше 5% не заплатите) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++ много [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. С нас хотели снять именно 10% искуственно завышая цену и не сталкивая нас с хозяевами.Даже на последний просмотр и подписание договора- задатка они хозяев не пригласилиХозяева были не в курсе о махинациях.Договор есс-но мы не подписали.И квартиру не купили, тк уже такооой осадок осталсяДолго все описывать, но прям детективная история была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, а разве без хозяев задаток могут подписывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с хозяевами квартиры без брокера не пробовали встретиться? Если у хозяина квариры нет обязательств перед брокером - покупайте напрямую Брокеру ничего кроме Ваших денег не интересно Чистоту квартиры брокер не проверяет Если Вас кинут - брокер просто умоет руки Мы покупаем сейчас квартиру напрямую Уже вторую неделю проверяю у юристов, консультировалась у неск. нотариусов -чтобы исключить подвохи Брокер бы никогда этим не занимался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там хозяева странные - мол, мы не хотим заниматься с БТИ доками, а потому отдаем их тому брокеру, который придет с клиентом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда попросите копии всех документов И пойдите все таки к своему нотариусу, могу посоветовать м Житомирская Если сами хозяева отдали документы - то придется иметь дело с риэлтерами Но все равно сами все перепроверьтеОбращайте внимание на мужей/жен Если квратира была приватизированна - есть дети или нет... была ли перепланировка (брокеры могут договориться чтобы БТИ-шники закрыли на это глаза, а Вам потом придется платить штраф чтобы получить свое свид-во.. Почему продают квартиру узнайте... Короче тут лучше перебз..ть чем недобз..ть сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отожбо странно. Но хотели же.... а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут, с доверенностью. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понто. А можно Вам как-то в личку написать?:))) я даже не скрываю своего ника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как нашли квартиру без брокера? куда ни позвонишь -одни брокеры,и одну и ту же квартиру продают брокеры с разных агенств с разной ценой!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж каким надо быть, что бы доверенность выписать на АН... [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТСЮ...пришли вечером и познакомились с хозяевами)) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благовест точно в сад, очень много моментов по ним известно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.... а у нас было пару прецедентов что после "знакомства" хозяева звонили агенству и жаловались что мы на них вышли напрямую :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение