Долгосрочная сдача квартиры без мебели

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Долгосрочная сдача квартиры без мебели Сорри, понимаю, что я не первая и не последняя, но каждый случай индивидуальный. А может кому-то захочется снова высказаться :)В общем: планируем месяца через два сдавать на длительный срок свою 2-к квартиру. Дом серии АППС. Односторонняя. Солнце до 12 часов. Квартира в отличном состоянии. Делали кап.ремонт 4 года назад. Чистоплотные, поэтому все выглядит еще очень достойно. Балкон утеплен (при -20 на улице внутри +15 было в этом году), бойлер, добротная бронедверь (не дешевый металл. Китай), ламинат+плитка (коридор, кухня, ванная, туалет). Полностью укомплектована будет только кухня и ванная (у нас там раковина с тумбой). Кухня добротная (кому интересно, перламутрового золотистого цвета). Угловая. Варочная пов. - стеклокерамика, раковина - керамогранит. Купим новый холодильник и, при необходимости, стиралку. Мебель из комнат забираем в новую квартиру.Территориально - конец пр-та Маяковского. Транспорт - куда хочешь! Рассмотрим вариант семьи с детьми. Хочу чистыми 3 500.Другие объявления смотрела, но без мебели при похожих вводных ничего не встречала.Что подскажете? Всем спасибо за отзывы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросьте пжл, контакт интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально. Не спешите с холодильником и стиралкой, кто снимает пустую квартиру у них это есть, если не будет купите когда въедут. Желательно оставить или купить недорогую тюль, шторы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Тюль и шторы скорее всего оставим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена нормальная, думаю, что даже можно дороже немного. Или так: Ваша цена + квартплата + счетчики.[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. У нас въезжали с мебелью и всей бытовой техникой. А вот шторы и тюль попросили оставить. Ковер на полу тоже.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под "чистыми" я и имела ввиду: 3500 нам + квартплата+счетчики. Спасибо за мнение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение