Нужны мнения квартиросъемщиков.

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Анют спасибо :) мы так все и сделали, детей не боимся :)+ договор официальный, мебель под орендаторов, звонят-ходят смотрят уже 3 дня как :))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы уже было /ЧП, а мне с нуля надоть. И только эту деятельность. Хочу с налогами без нервотрепок,да.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже первый раз сдаю, и задумалась о другом.+ Продавать уже приходилось, я понимаю, что человек ушел со словами "буду думать" это и означает, что будет думать. И потом один из подумавших звонит. А вот с арендой так-же? Мою смотрели 4 ро. И кроме тех ситуаций. когда на месте выяснялась дезинформация от брокера, квартира нравилась. Но я вот сижу и думаю, мне понравился вчерашний клиент, я бы ему даже уступила, но мне нужно ему самой прозвонить или если он не перенабрал в тот же день значит он уже не рассматривает ее как вариант. Как думаете вообщем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что если цена рыночная и не завышена, то ваш клиент вас найдет сам+ в нашем случае (начала подавать объявление в понедельник этот) я точно знаю, что отпугивает.У нас не закрывается подъезд и очень редко бывает, что увы и ах..там сходят в туалет, и пока жильцы дврника не напрягут-он там не убирает, и сейчас как раз такой случай, запах ужасный. Я уверена, что именно это на данный момент может отпугивать.Нравится многим, но кто то сомневается, что мы докупим в случае надобности второе спальное место, кому то наоборот нужно вынести мебель с комнаты, мы готовы. Сейчас середина лета, для меня ожидаемо такое состояние дел на рынке съема.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто повеселить вас :) Звонок от брокера :))) Алло, добрый день. У нас акция! Мы ни с клиента ни с хозяина комиссионные не берем! ЗАНАВЕС :))))))))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все точно как у нас, пару раз просили все вынести, несколько раз докупить, на что мы категорически вначале не соглашались. Теперь я согласна докупить, но человек должен отвечать всем нашим требованиям, а это - семья с детьми и пр. и надолго. Вот как-то туго с семьями-то.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааааааааа))))).....ой не могу........что, правда??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГГгггг... )))) Работаем на голом энтузиазме)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :) комиссия с хозяев порадовала :)))) но зато акция! где там купонаторам :)))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Докупить можно б.у. в пределах суммы предоплаты например а вообще вы хозяева-вам и карты в руки, все сдается просто нужно время. Летом чуть меньше людей просто напросто. А ставить цену ниже рыночной можно на брокера ушлого угодить, и следи потом, что бы он квартиру в субаренду не сдавал .[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от этого никак не застраховаться. только проверять. Ну и требую предъявить всю семью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже были трогательные предложения, но такого не слышала. Юморист наверное попался. Мне предлагали закрыть две из трех комнат - "однушку же легче вам будет сдать, вынести всю мебель и сдать квартиру 10-ти программистам "они же тихо работают".....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) классссссс :)))))))) чудные товарищи :))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! спасибо за совет, кстати да, мы как то еще до предъвления не дошли :) пока только смотрят и звонят :))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение