Столешница из искуственного камня или пластика?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Столешница из искуственного камня или пластика? Подскажите, какую лучше столешницу на кухню заказать?. Мастера советуют пластиковую, аргументируя тем, что она более износостойкая, но во мне как-то пластик вызывает сомнения. Кто в теме?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут разница в цене большая, и конечно, лучше из искусственного камня, но и дороже... (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чем лучше, подскажите мне пожалуйста! Какие его плюсы?Мастер мне говорит, что на пластик можно даже ставить горячее, а на камень нельзя.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Комби)). Сама столешница обычная, но 5 см толщиной берите, а торец срезают и наклеивают (глазом границы не видно) каменный торец. В результате все плюсы + все уверены, что это камень.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно и на камень горячее ставить, без проблем... да и смотрится получше... пластик есть пластик...имхо (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подруга заказала каленое стекло на интенсивно используемую часть пластиковой столешницы (между мойкой и плитой, где самая рабочая поверхность)очень довольна. смотрится прекрасно, моется на ура, столешница под стеклом в первозданном виде.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.