Кто недавно сдал трехкомнатную квартиру?!

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну так вас же семья устраивает, вот они как раз и снимают 2ки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем позвонила и отправила фото. Посмотрим. Спасибо еще раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. конечно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот так.. только слышали что 3е детей - даже показывать не хотели район - печерск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая разница? Просто меньшую стомость поставить? И закрыть совершенно пустую комнату? Как-то бессмысленно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Печерске наверное и правда могут перебирать. И ждать иностранцев и пр... В спальном районе кому как не семье сдавать квартиру.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200 звонков в день? ничего себе.. Я свой телефон никому не давала, так как не могу на работе отвечать на звонки..Смотрю на цены на Авизо - стоят аналогичные..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тогда была на больничном, паралельно и занималась этим вопросом()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже месяц не могу сдать 3-ку притом с детьми даже приветствуется. Но затишье какое то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне телефоны брокеров ? не усела записать . Спасибо. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в цене. Прежде всего. И потом в работе брокера. Не привязывайтесь к одному брокеру.. На каждую квартиру есть свой клиент, но цена определяется не только районом, но и его маленьким кусочком плюс много-много других факторов. Мы когда себе искали, что на аренду, что потом на покупку, то нас устраивал только маленький кусочек Оболони. В другую ее часть мы даже не ходили смотреть. И у каждого могут быть свои тараканы. У нас вот такие были)))Что посоветую: займитесь рекламой сами, не привязываясь ни к агентству, ни к брокеру, дайте объявление сами со своими телефонами, сами придумайте красивый текст. Объявы брокера уже примелькались, их видели, Ваше пойдет как новенькое что-то. Дайте сами рекламу в интернете. Рекламу давайте и обновляйте постоянно, где-то дважды в неделю, выделите для этого время. Сделайте фотки и пересылайте их в агентства - это убережет Вас от хождения и фоткания брокерами. Развесьте объявы по своему району, указав, что Вы хозяйка и ищете арендаторов, а не агентство. Ну и попробуйте снизить цену. Правда я не знаю, какая стоит у Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цен давно не мониторила, но мои знакомые снимают на Мате-Залки за 2500 со всеми ком.услугами, инетом, ТВ тоже состояние среднее, но хозяин в этом году поменял сантехнику, входную дверь, поставил стиралку автомат, собирается менять окна. Вот и думайте не дорого-ли просите ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас не Не 2008й .,,, __ увы.... Всем хотелось чтобы "понаевхашие" свалили. Вот они и поуехали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где, кто, куда?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю 90%, что к осени хозяин поднимет цену, гривен так на 800-1000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На родину . Средняя ЗП какая? .. - вот . И как, за что снимать Только крепкие орешки остались и роботяги строители и те по вагончикам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, мои подруги долго искали хорошую трешку в итоге нашли... но из опыта моих всех знакомых, далеко не каждая семья снимет трешку. Чаще или большую 1, или 2 в более старом доме. А вот мои незамужние подруги не первый год так живут. вот сняли 3 отдельные комнаты, 103 кв. м., ремонт. 5000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком районе такие цены, можете сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не, понаехавшие, во всяком случае многие из них, уже понакупали в кредит те же трешки и двушки да и насчет средней зарплаты вы правы, не за что снимать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, даже намекал что поднимет. Но не на 800 и тем более не на 1000 (+) тут даю все 100%. Иначе потеряет хорошую семью, больше они платить не смогут, уйдут обратно к ненавистной свекрови от которой сбежали. А в наше время новых жильцов можно долго, не один месяц простоя, хозяин не дурак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Григоренко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мате Залки далековато от метро А у меня из подъезда вышел, в метро зашел. Сантехника новая, ванна обновлена, новые батареи, входная дверь добротная (делалась для себя), стоит стиралка-сушка Бош, окна старые деревянные, но неплохие, как по мне, лучше современного пластика.. Брокет сказала, начали ходить, ходят по 2 просмотра в день. Сегодня позвонила, что парень готов взять квартиру, но не хочет платить залоговую сумму. Вот не знаю, что делать - рискнуть?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стала бы, что-то его останавливает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне стремно Мне кажется, что он таким образом выявляет свою неплатежестпособность.. или ненадежность. Ему еще и навстречу пошли, согласились на меньшую залоговую сумму..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение