Кто недавно сдал трехкомнатную квартиру?!

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто недавно сдал трехкомнатную квартиру?! Ну как так может быть, меня все маклеры убеждают, что вот-вот сдадут и никаких проблем. Только у меня все запросы - нереальные какие-то...... Ни одной СЕМЬИ.....!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не знаю, в чем дело. не могу сдать однушку на Оболони До метро - 2 минуты. Состояние среднее. Хочу 3500 + счетчики. За месяц смотрели всего 3 семьи. Одни сказали - хотят евроремонт за 3500, вторые попросили 3400, без задатка и исчезли.. третьи попросили новую плиту за 5000 и тоже куда-то пропали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну про однушку это вообще фантастика, я так поняла это все из-за отсутствия спроса, кому нжна трешка уже имеют кучу детей и возаст, обязывающий иметь кредитную квартиру. ну как-то так. А если и однушка висит месяц - сказка просто. Чем это объясняют агентства наши замечательные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож. обычно однушки разлетаются, как горячие пирожки! А тут такой застой :( Я сотрудничаю всего с одним агентством, но думаю, что рекламу моего маклера уже перепечатали все, кому не лень. Сама не понимаю, в чем дело..Цена? Так вроде же внятная.. Маклер говорит - не волнуйся, скоро сдасться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слово в слово и мне говорят. Только я многим разбросала.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полезла на сайт Авизо, проверила.. реклама моей квартиры есть Подождем, посмотрим.. Я первый раз сдаю, решила, что с маклером лучше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м, пойду тоже посмотрю........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, висит, и море других подобных....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разместите ещё и от себя объявление со своим номером телефона+ (только симку левую возьмите), и посмотрите реальную картину. Мне кажется что то тут не так. Я недавно сдавала 1к., первую неделю телефон разрывался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давала несколько раз, . не было звокной, а ваша квартира была в каком районе? Может в этом дело? цена низкая? ну вот девочка тоже пишет об однушке.. И оболонь всегда котировалась..... Я уже думаю что непопулярное место-метраж и прочее.....Опустить цену до бросовой чтобы привлечь чем-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера сдала Хотите дам хороших брокеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая семья искала трешку два месяца! с евроремонтом. никто не хотел с тремя детьми сдавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была на Позняках, да 1к, но выше пишут что не могут сдать 1к.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте!!!!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько раз я это слышала. Мне кажется это какой то заговор......Может они искали в каком узком микрорайоне.. ну как это. А кому еще можно сдать трешку? Бригаде сотрудников? Так разве это лучше? Я каждый раз на вопрос кого хотите - отвечаю СЕМЬЮ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Позняках при этом очень много сдается квартир, то-есть конкуренция приличная.... Ну вот и как это понимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Я же не знаю ни вашей ситуации, ни квартиры+ Но у меня было в первый день больше 200 звонков, во второй не меньше.Что то у вас не так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я и пытаюсь в этом разобраться. Но то что цена адекватная подтверждают риелтеры, состояние и наполнение хорошее, рядом с метро. А можно вашу стоимость узнать, за какую хотели, за ту и сдали? Не скажу, что звонков нет. но не 200 и не все не то, именно об этом написала сразу. Что вообще нет желающих семей. только компании...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе. Спасибо, пошла звонить! Отпишусь, если именно с ними сложится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это одна фирма или можно каждому позвонить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сдала за ту цену за которую хотела+ А на риелторов особо не ориентируйтесь, они вам понарассказывают... Промониторьте сами аналогичные объявления. Если нет спроса на 3-ку, и она у вас простаивает (посчитайте сколько убытка уже), то может есть смысл закрыть 1 комнату и сдать как 2ку. Если вам принципиальна семья, то 2ку быстрее заберут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они склонны сбивать цену хозяевам и набивать клиентам. Так что тут как раз верю. Сейчас позвнила по рекомендованному номеру Удачи. Парень сказал пара дней и он поможет, и цену подтвердил, хотя я назвала на 400 грн выше, чем согласна, чтобы торговаться можно было. Посмотрим....... Сейчас всех прозвоню..... Закрывать нет смысла, двушку тоже пара вряд ли снимет, скорее семья или пара пар)), как уже звонили спрашивали.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю точно, все зависит от брокера если надо, еще напишу пару телефонов, но это самые сильные брокеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все разные агенства просто для себя я сделала вывод, это самые лучшие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение