а за сколько можно сдать 1к квартиру, 40/18/10

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а за сколько можно сдать 1к квартиру, 40/18/10 10 мин пешком до метро (Осокорки), Строительная отделка (обои и сантехника укр, кафеля нет, линолеум), без мебели и без техники.И за сколько ее можно сдать если сделать мин ремонт в санузлах (кафель) и поставить холодильник-стиралку-встроеную кухню?спасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Практически аналогичную (если сделаете мин. ремонт)+мин. мебель, сдала за 3500()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а во сколько вам обошелся ремонт, если не секрет? денег пока нет, вот думаю ужиматься и ремонтировать или можно и так сдать, накопить денег и потом ремонтировать?спасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не делала ремонт, квартира уже была с кафелем+ кухней и т.д.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы такую квартиру ищем + Хотим снять долгосрочно, у нас вся мебель своя. Стиралка, холодильник и пр. Разве что встроенной кухни нет, но то таке... :)Тут зависит от квартирантов: например, у нас собака и кот, поэтому нам чем проще ремонт - тем лучше. Чтобы хозяева не переживали за свой, например, итальянский паркет :)))Ну так вот - наш бюджет - до 3 тыс. грн. + коммуналка. Так и ориентируйтесь.Удачи ! :)[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, покраска и линолеум расширяют список перспективных жильцов за счет людей с животными, например. или с малыми детьми.я буду делать себе ремонт в новострое, и учитывая животных склоняюсь как раз к линолеуму, покраске или штукатурке в корридоре и на кухне, а кафеля по минимуму. даже ванную комнату можно красить специальными водостойкими красками, но они дорогие, тут больше дело вкуса.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, и если это новострой и люди собираются жить долго, то + в конце-концов, они сами себе могут купить то, что им надо. Например, кухню делает хозяка, а шкаф - они сами. В общем, автор, Ваша задача потратить минимум денег и договариваться с жильцами.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что за бред? И за что вы берете 3500? У вас вообще совесть есть? С ума вообще посходили, в голове одно бабло вместо мозгов...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у вас походу в голове даже бабла нету, уж что про мозги говорить если люди платят такие деньги, то всех все устраивает? нет так разве?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Dinamitus, я вам предлагала снять у меня квартиру? Или обсуждала ваше бабло/мозги?()

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Ув. автор Dinamitus, Вам замечание. Почитайте правила [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас