И снова о кухнях

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И снова о кухнях Прошу помощи тех, кто в теме, кто недавно заказывал себе кухню. Надо заказать кухню, прямую, маленькую, 2200 длиной. Шкафчики-размеры начертила. Осталось самое трудное- найти исполнителя. Посоветуйте-ГДЕ заказать так, чтоб быть спокойной за качество, сроки и цена не вертолета? Гаражников-частников-цехи и т.д. не хочу, хочу производство, фабрику, но на заказ, так как размеры шкафчиков все не стандартные. За советы где НЕ заказывать, тоже буду благодарна. И про фасады-после долгих мук выбора остановилась на пластике в алюминиевом профиле. У кого такое-грязь в щелях профиля не скапливается? А пленочные фасады-это совсем уже вчерашний век? предыдущая кухня была польская пленочная, терла ее нещадно 10 лет, ничего ей не сделалось, или сейчас уже качество не то? Вобщем помогите люди добрые, а то уже старую кухню вывезли, и хочется скорее прекратить этот бардак с мытьем посуды в ванной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне алюминиевый профиль очень не нравится, тяжело за ним ухаживать и сколько не мой ощущение, что грязный....Пленочный МДФ качественный мне очень нравится, стойкий....По произвиделям не скажу. я заказывала у часника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если шкафчики нестандартных размеров , это в любом случае уже будет не фабрика , а цех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне когда-то Емельяша обещала дать контакт, если понадобится. Но мне не понадобилось. Спросите у нее[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) и тут емельяшу забанили))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв, вот этого я и опасалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно написать вам в личку?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно! пишите))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловите контакты. Делали у них несколько лет назад. Довольны. 067-468-75-75 -Владимир[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заказывала прошлым летом. Крашеный МДФ в алюминиевом профиле, глянцевый. Единственный минус - быстро замацывается. Просчитывали и кроили в ТЕСе. Самовывоз деталей. Сборщика там же нам ппорекомендовали. Собрали хорошо, хоть кухня большая и тоже нестандартная, с разными прибамбасами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кухня Алюминиевые профиля не заказывайте - прошлый век. И грязь будет собираться. Насчет пленочных фасадов - сейчас появилось много новых ( если под дерево - с фактурой). Пока на зуб не попробуешь - не поймешь, что ламинат. Кухню лучше всего приближать с стандартным (производителя) размерам - дешевле будет. И не делайте много разномастных шкафов - должно быть 2-3 различных размера. Но что точно, то надо заказывать у проверенных людей. И обращать внимание не только на фасады, но и на петли, доводчики ящиков и самое главное - каркас - то что внутри. Внутри все кромки должны быть хорошо заклеены, не быть голой ДСП.И еще раз о ДСП - если будут говорить, что она австрийская - не верьте. Так все говорят, т.к. она самая лучшая. А какую сумму планируете потратить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравилось про ДСП))) а почему не верить? Её что, в природе не существует?))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв! замацывается там, где крашеный? а грязь у профиля собирается? сколов нет на краске за это время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что написали+ Профиль хотела, потому как начиталась, что пластик в алюминиевом профиле-самый неубиваемый вариант, ну и я хочу, неубиваемый) Сумму мне считали в разных местах по разному-от 10 до 16 тыс грн. И ДСП хочу австрийскую, да...а где ж их взять, проверенных? на сайтах отзывы о раскрученных фирмах-один другого краше, то не в срок, то некомплект, то вообще кидают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неубиваемый, нашей кухне в таком профиле 37 лет )) дизайн устарел 350 раз, но ей хоть бы хны. впрочем, мне даже ее минимализм нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про ДСП Потому что она дорогая. И австрийские заводы, кроме производства в Австрии открыли еще в Польше и России. Как вы думаете, какая у нас. Сами поляки не берут "свою" австрийскую - из достоверных источников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дизайн Вы знаете, что как есть мода на одежду, так есть мода и на мебель )))))))))))))))))))))))))))).Я просто вижу. что предлагают итальянские производители - из из этого делаю вывод. Я рада, что Вашей кухне 37 - лет - умели тогда делать!!!!!У меня дома МДФ ламинированная с кромкой ПВХ (по бокам) - стоит 7 год - и как новая.А если еще и некачественный профиль, так можно еще и покалечиться. (опять же - какой производитель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколов нет, дефектов вообще никаких нет. Замацывается сам прфиль и глянцевая поверхность фасадов. Грязи у профиля нет. Мою раз в 10-14 дней мочалочкой для посуды с Фейри, затем насухо вытираю мягким кухонным полотенцем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не ошибаюсь, то вот их сайт http://mest.com.ua/ [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за контакты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду изучать сайт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что у нас именно австрийская плита. Говорю с полной уверенностью.() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ничего не пришло, сделайте дубль, пожалуйста!() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение