Девочки, врятуйте меня от моли!!! Просто стада по квартире

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а. ну так мне повезло! :))) Все же шубу жалко больше, чем кульок муки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Липучки - это идея!!! Согласна на все, эта гадость просто неистребимой кажется.... уже все съедобное из дома выбросила :( Коробку конфет даже итальянских :) Моль и туда добралась, под клеенку. Пару месяцев хранила, жалела просто так съесть, держала для особого дня, но моль решила не ждать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та именно!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лаванда всего лишь бабочек отпугивает -это если успеть до того, как личинки появятся, они ж и жрут. И против них лаванда бессильна((([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже столько вкусностей выбросила -главным образом,курагу и изюм, жааалкооо(((..... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,любит трубочки,зараза! и вообще любит нычковаться))) но помимо гнезда червяки ж расползаются по нычкам )))) Я не думала,что заражение пищевой молью может достичь таких масштабов,как у меня зимой было...Готовим мало,в шкафчик с кастрюлями глубоко не лажу давно, а как понадобилось чтототам -мамадорогая! просто питомник блин! В воскресенье вот повесила липучку -уже 4 пацана приклеились!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение