Расскажите мне про плюсы Позняков. При минусы в курсе.

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну так и живите, я же вам не запрещаю:) Тем более если вам здесь приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 тем более в теме просили плюсы, а не сказки о том, как здесь плохо, а на соломенке, борщаговке отрадном - кому что милее - хорошомы тоже выбрали в свое время Позняки, переехали сюда и ни разу не пожалеликак и во всем, зависит от требованиймне нравится, что район молодой, люди молодые, инфраструктура, и все о чем уже писали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютная фигня, понятно, почему анонимно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В плюс ко всему сказанному, для меня важно, что это САМЫЙ БЛИЗКИЙ к центру спальный район. От моего дома до Бассейной, например, 12 км+ При наличии трех мостов и знаний дорог добираюсь туда-обратно очень быстро. В школу ребенка возим в центр - дорога занимает 30-35 мин. Когда-то очень страдала, что решили перезжать сюда (так вышло), но сейчас понимаю, как я выиграла по сравнению с подругами, которые поселились на Оболони, например. Очень много новых зеленых насаждений, у нас во дворе деревья достают уже до 3-4 этажей, полно и новый деревьев, причем очень разнообразныхНет проблем с парковками Дворники работают просто фантастически: в центре жили, не было такого. Метут круглыми сутками, мусор вывозится, снег чистится в 5 утра, клумбы ухоженыДома, ТТТ, чистые, никаких мышей-крыс (только не говорите мне, что их нет в центре!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вообще на Оболони хорошего? Мы там два года прожили и смылись, мне там было абсолютно не удобно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Двушку в центре лучше для студенческой семьи) А с детьми лучше таки трешку хотя бы) Это раз. А насчет инфраструктуры, хуже, чем в центре ее нет сейчасм нигде) Это я вам говорю как человек, который много лет прожил в десяти минутах ходьбы от Крещатика. Даже за хлебом в Мегамеркет на Горького ездить приходилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никто никогму ничего не запрещает, просто как-то смешно читать мнение городского человека, который живет в соседнем районе практически в таких же условиях, но мнит себя принцессой на горошине в королевском замке) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение