Расскажите мне про плюсы Позняков. При минусы в курсе.

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите мне про плюсы Позняков. При минусы в курсе. Мне кажется, это все таки не "Дом.Квартира" или я не права? Тогда перенесите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я там не живу, но расскажу))). Новые дома, с простороными квартирами и чистыми подъездами. Масса молодых семей в доме, хороший контингент. Инфраструктура активно развивается, зелень наростает. Ужасно жалею, что в своё время не купили квартиру там.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хороший контингент, молодые семьи)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Позняках очень классная инфраструктура, есть абсолютно все для семей с детьми.Садики, школы, развивалки, секции, бассейны, корты, спортклубы, клиники и т.дЕсть где поообедать семьей, где купить продукты, куча супермаркетов. Во дворе детям всегда есть с кем играть. Контингент очень неплохой.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для меня -это как писали выше-молодые семьи, много деток, чистейшие подъезды-дома-лифты-площадки. Вот жизнь бурлит- я могу спокойно выйти из метро в полночь и не боятся идти идти домой ( помню на Гречко уже в 9 вечера, если темно, просто страшно было и на улице, и в подъезде хрущевки). мы переехали с Оболони, когда сын только родился-я просто выла ( на осокорках), так не хватало мне набережной, супермаркетов и пр.Но быстро все прошло:))) р-н развивается и мне очень нравится

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это район, в котором+ все - рядом: метро близко, маршрутки - еще ближе, много школ, разных всяких, еще больше - магазинов (опять же разной ценовой категории и наполненностью товарами), самые разные развлечения (хочешь - мороженое, хочешь - кафешки, хочешь - кино, хочешь - парк Партизанской славы или Позняки, хочешь - Галерея занимательных наук ил выставка обитателей моря, а хочешь - садись и едь в центр за более лучшими впечатлениями, полчаса - и ты у цели!).Это безумные дворы, в которых много деток и самых разных соседей - безразличных к зелени за окном или наоборот - высаживающих с упорством каждый год по деревцу. В дворах - толпы детей, мам с колясками, пап с автомобилями или мячами, велосипедами или пивом (в зависимости от интересов :))))Пресловутый контингент! Как говорит моя знакомая: "Я не люблю Позняки, но там живут люди на свои заработанные деньги купили квартиры, они много трудятся, и за это я уважаю этих людей и этот район". Можно здесь жить! Не бойтесь этого района - :))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Парк Славы не так уж и близко. Но много магазинов и хорошие планировки.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, и мы сейчас плачим на Оболони, не хочется уезжать отсюддаво(((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как для меня нет плюсов

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ни одного, разве что если у вас нет жилья, а парень с квартирой на позняках и придется переехать к нему

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Новые хорошие дома, чистые подъезды, хорошие дороги, большие квартиры. Много молодежи, много семей с детьми, мало отбросов и наркоманов (по крайней мере в глаза не бросаются).Школы, садики, бассейны, развивалки, спорт-клубы, торговые центры, кафэшки, киношки, супермаркеты - от продуктовых до строительных.Ухоженные клумбы, зелень подрастает, деревца молодые.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все зависит от того, что вы+ хотите видеть: если вы сфокусированы на хорошем - то увидите хорошее, сфокусированы на плохом - весь мир покажется мраком.Да, Оболонь - это классно! И жить в своей квартире (не маленькой!) на Позняках тоже неплохо. В конце концов Позняки - не Липки, но и Оболонь - не Крещатик, правда, же?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, хорошая квартира это большой плюс, но я не бывала в гостях там не мое точно. Совсем нет зелени, если еще рядом с пр.Бажана то магазины и т.д. чуть дальше сплошные каменные джунгли. Лежала там с ребенком в больнице Добробут, постоянно ночью с улицы крики, так что контингент мне как раз там показался не очень. Конечно все относительно, но я б там жить не хотела бы.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, я сейчас приезжаю к друзьям на Оболонь первое, я ужасаюсь подъездов и лифтов. Я и жильцы нашего дома на Осокорках очень дорожат чистотой. И какие здесь на Позняках ухоженные дворы.... А соседи, консьержи.. дети со школы сами идут, консьержы маме отзваниваются, что ваш сын-дочка домой пошел, в лифте подвезли. Второе-это маленькие квартиры-на Оболони снимать или купить большой новострой дороже, чем здесь. Про инфраструктуру- конечно, переезжая с Оболони, мы тосковали по каравану, ашану, петровке и ТЦ, Дрим строился... Но на Позняках уже много всего появилось и будет дальше строится. А ехать в центр на метро мне на 5 мин дальше, чем раньше.Ну а набережная.... да, с коляской бы гуляла часто. а теперь ребенок в сад, у нас работа, в будние дни и отличных площадок хватает, а в выходные - едем, куда хотим.Так что я пересмотрела свое отношение. И приобретаем свое жилье тоже в этом р-не.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за 10 лет плюсов так и не нашла+ садики-школы переполненыв поликлиниках врачей вечно нет или сумасшедшие очередизелени нетокна и занавески мою-стираю каждые 2 неделимагазины отстойныепостоянно "стоящий" Южный моствонь, которая в последний год уже до Осокорков дотянуласьи контингент оставляет желать лучшего...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а разве там достаточное количество школ и садов? Вон на мамском постоянно жаловались, что оочень мало и нужно за год-два ставать в очередь , чтобы в сад попасть...[+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

со школам там как раз кажется все плохо [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стоянок много!!! и крытых парковок!!))))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну нам пока хватает :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а там еще и плюсы есть?? + моя мама еле 2 года там вынесла, потом быстренько там продали, купили на соломенке, довольные как слоны.плюсов она так и не нашла за 2 года жизни в том районе. марс марсом с переполненным метро.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Живем на Осокорках. Довольны практически всем. Хороший новый район. Парк Славы 10 минут на машине. Ботсад 20 минут. Довольны квартирой (116 метров), инфраструктурой и очередным новым мостом.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне вообще все нравится)) Но вернуться в город я бы не отказалась) Конкретно там где я живу - довольно чисто, прилично, люди милые, уровень средний. Парки - Партизанской Славы (сосны, воздух), и сквер Позняки - с озером и самим сквером, нам нравится. Магазинов, ТРЦ, рынков - вполне хватает. Садики-школы - ну, не изобилие, но тоже хватает. Возим сына на Осокорки в "школу майбутнього" и там же рядом вторую такую открыли, с физ-мат уклоном.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можете написать, в каком новострое Вы живете?:) Мы тут решаем, КУДА податься... Хочется ближе к метро

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и не забудьте про новые фонтаны!)) [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не бачу плюсів :) хоч і живе там купа друзів, сама там жити не хочу ..

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас