Помогите сложить цену детской. Продать нужно в течении двух-трех недель.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите сложить цену детской. Продать нужно в течении двух-трех недель. Поставила сразу 30% от стоимости новой, мебели 4 года. Опускать?http://www.kidstaff.com.ua/tema-3024777.html[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повесьте на всех продажных сайтах, на сландо, в авизо, в продажках жжных. Удачи[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бросила на Кидстафе и Сландо. На Сландо обновить сейчас можно только раз в неделю, и дубли не публликуются. Вообще со Сландо ни одного отклика. Сейчас на Авизо гляну, спасибо, чего-то не подумала.....[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без обид, но мы такого же типа, тут на форуме осенью купили за 1500 грн. В отличном состоянии. Вам быстрой и удачной продажи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальная цена для этого комплекта. (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бросьте еще на aukro.ua (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще http://www.torg.ua/catalog/mebel_i_interer-20/kiev-805180http://aukro.ua/mebel-111190http://www.board.com.ua/catalog/consumer-goods/interiors/all-furniture/p1.htmlhttp://www.ria.ua/adv/cat/Children%20world/subcat/Children%20furniturehttp://www.reklama.com.ua/catalog-116.htmlну и в жж.У меня именно со сландо всегда выстреливает в первую очередь[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не такого же.... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, ок, спасибо..... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется дороговато или фото неудачные. попробуйте перефоткать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с этим ребенком это нереально, наверное уже после переезда полностью пустую попробую переснять..... Да, сама вижу, нужен общий план, а сделать его в тесной комнатке сложно.... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если торгуетесь, нормальная цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неудачные фото у вас ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, очень дорого. На этих фото она как минимум вдвое дешевле. Кроме того, 4 года и 30% - это вообще нонсенс. Вы хозяин, конечно, но цена на детские б/у вещи складывается с большим процентом. Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная цена Нормальная цена цена для такой мебели. Но можно еще в объявление добавить больше позитива. Если состояние хорошее, то укажите это и производителя напишите (если только не в подвале сделано). Быстрой продажи Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто производитель? Мы красивейшую итальянскую детскую за 1500 грн. покупали, семья срочно уезжала в Австралию. Потом, когда сами срочно уезжали, то продали в рассрочку за ту же цену: нам порядочный покупатель за два месяца деньги перевел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, попробую переснять, поняла это..... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не поняли, наверное, не минус 30% процентов от цены, а 30% от первоначальной.....Мне кажется это нормально, повреждений на ней вообще никаких, даже ручки не отваливались))..... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Производителя не получится указать. Ее делал по моим эскизам брат подружки, который работал в Снайте в тот момент, а до этого у него была своя фирма (или отцовская, толком не знаю)... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это дело случая, у меня одна кроватка детская за 4 тыс продалась за 2 недели, 4 тыс для детской адекватная цена, ИМХО. Ну и нужно смотреть, что и почем продают на той же клумбе и кидстаффе.Фотки нужно переделать с хорошим светом, в объявлении уместно указать, что продаете за 30% стоимости новой, тгда человек примерно может понять какое качество ожидать и соотнести с ценой. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тут на форуме девочка красивую польскую продает, я на нее долго смотрела, созревала, потом дочка сказала, что все-таки она для более младших, стартовая была у детской 28, продавали за 14, и это нормальная цена и хорошая комната. Поэтому Ваши 1500 это чудо, конечно, здорово. Но - мы срочно не уезжаем, и в такой степени не горит нам.А разве у нас есть итальянские детские? Я столько всего пересмотрела, когда детям искала, и выбор вроде большой и столько ерунды низкого качества за ненормальные деньги..... В итоге купили за 17 тыс сыну и за 8 дочке....[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у людей, видимо, совсем патовая ситуация со сроками была, это смешная цена в сравнении с покупочной. Отдали за 1,5 тыс, чтобы не выбрасывать, раз хранить негде...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю, почему-то не подумала об этом. И пересниму, все активно разругали мои фотки...) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть детские Италии в любом мебельном салоне, которые мебель возят оттуда, просто она на заказ идет... мне даже кажется, что цена не критично отличается от польской за 28... я сыну заказывала когда-то за 4-5 тыс евро, не думаю, что в разы подорожало.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение