Посоветуйте мужика:-) нужно пару дыр в стенах сделать

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте мужика:-) нужно пару дыр в стенах сделать Муж морозится,а мне нужно пару картин повесить и градусник возле окна. В квартире стены гипсокартонные,хорошо бы чтоб мастер все имел с собой. Может у кого муж с руками? Или брат-сват?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на районе на каждом углу висит объявление :Мастер по дому Сергей 099 373 09 04, 093 972 96 26. Я не пользовалась. Но написано, что делает по дому любую работу (от ремонта мебели до электрики) Себе как-то взяла на всяк. Если не стремно так по объявлению- то попробуйте позонить. [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж на все руки. Дырки в стенах-легко. Цена вопроса и район?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! может и позвоню...хотя стремно конечно-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена вопроса мне и самой интереснаа живем на куреневке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куренёвка далековато, мы на левом берегу, и не по пути, а времени свободного нет. вопрос о цене снят :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не менее стремно, чем тут как показывает практика[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж спокойно может сделать, мі рядом живем: напишите конкретнее, что надо и когда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже послушаю. Дырки на оболони )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не к спеху в гипсокартонной стенке пробить дырки и повесить на них картины, 3 штучки-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наберите меня, договоримся 0958349714 Лена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за дырки?:) есть муж на Оболони с руками и перфоратором, пишите в личку() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В гипсокартоне совсем просто Пробивается отверткой отверстие, вкручивается пластиковый червячок(моли), в него саморез и все до 5 кг ВЫДЕРЖИВАЕТ легко.Если бетон или кирпич, здесь нужен перфоратор.РАботаю возле каравана, могу помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение