60 тыс за 1-комн. реальная цена? Нужно продать

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

60 тыс за 1-комн. реальная цена? Нужно продать м.Академгородок,12 мин. пешком от метро. Кирпичный дом. Ремонт 2008 года.Окна МП, лоджия 6, 0 кв.м.-застеклена. Спутн.антенна, бойлер, счетчики воды, сигнализация, видеонаблюдение, интернет, телефон.Вся элктропроводка обновлена.Столярка. Возможность выкупа большого тех.этажа.Отличный вид из окна, консьерж.Тихий двор, много зелени, рядом лес.Бесплатная парковка. Можно со стиралкой, холодильником продать.13 этаж , последний. Общая площадь-39, кухня-8, комната-19
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Бударина есть с таким же метражом 42 тыс. На самом академгородке полно гостинок по 40 тыс. прямо возле метро Вот и думайте реальная цена Вашей 50 наверное Пока ставьте 55 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но если это не гостинка? и комнаты там вроде по 15м, всё равно дешевле 60 ставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько там аренда стоит? Реальная цена складывается от этого...(-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну около 3700, а как это влияет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примерная оценка стоимости недвижимости в большинстве стран (+) производится по такой формуле:стоимость ежемесячной аренды в определенном месте умножить на 12 (месяцев в году) и на 10 лет (для домов - на 15 лет). Итого, реальная цена квартиры:3700 грн. (462 долл.) х 12 х 10 = 55 440 долл.. Можно к этой сумме что-то накинуть или отнять - надо смотреть на реакцию рынка на эту стоимость. Да, и еще, имеет значение возраст самого дома.... если дом очень старый, но нужно умножать не на 10 лет, а на 7- 8 примерно.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может не по теме - возможность выкупа технического этажа обусловлена его наличием или есть реальная законная схема как это сделать?Электропроводка обновлена или полностью заменена? Здесь разница большая.Ничего не сказано про состояние квартиры - за 4 года после ремонта могло что угодно произойти и все понимают под ремонтом разное - кто-то клеит дешевые обои и кладет линолеум/ламинат, а кто-то выравнивает стены, делает теплые полы и т.д.Еще для продажи квартиры абсолютно никакого значения не имеет наличие телефона и интернета. За переоформление первого надо платить больше 600 грн (как купить новый номер без истории предыдущих хозяев), ну а подключение интернета бесплатное.Обратила внимание на эти детали, так как они создают ощущение, что вы просто набиваете цену квартиры. Покупатели в первую очередь оценивают метраж, а при цене 50-60 тысяч получается, что стоимость квадрата 1400-1500 доларов. За эти же деньги можно купить 2К квартиру в Ирпене или единичку в Комфорт-Тауне или другом новострое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ... Я переоформляла на себя телефон - заплатила 72 грн У них была акция: выбираешь доп.услугу и платишь 72 грн. доп.услуга стоит 3 грн. в месяц. Я вторую линию выбрала.Если ничего не выбираешь, то 120 грн.Просто продавцы квартиры должны предупредить укртелеком, что номер остается за ними.И еще: новострой не стоит 1400-1500 баксов за кв.метр. Т.е. он, конечно, стоит, но еще надо считать, сколько денег вложить в квартиру. Те новострои, что я видела по такой цене - Троещина, между прочим, были на последнем этаже. Просто голые стены. В ванной комнате плитки не было, пола не было. Обои были дешевые, а линолеум вообще ужасный...Возможно, у автора немного завышена цена, но я бы выставляла за 60 тысяч с пометкой Торг.По поводу проводки вы правы, тут я +100[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это обьява с сайтов, чтоб не писать 100 раз одно и то же так что цену не набиваю,просто перечислила всё. +э/проводку меняли конечно. + я не люблю новострои(как сейчас стоят, лучше старый жилфонд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, то же хотела сказать про голый стены и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое "очень старый"? Заинтересовалась Вашей формулой) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, точно не скажу, и думаю, что у нас этот коэффициент (+) износа здания может и не использоваться (продают же квартиры в хрущовках как-то), но даже эта грубая формула дает вполне реальную оценку квартиры. Есть еще рейтинг по районам, но если известна примерная стоимость аренды, то этот рейтинг можно не учитывать.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала наоборот составить стоимость аренды относительно продажной цены. Получилось многовато..... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если будете хорошо сбрасывать цену - пишите мне в личку. [+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, дешево это совсем для такой квартиры, если правда, что 12 мин. пешком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда, но что-то никто не интересуется, днем звонят договариваются, а вечером уже не идут. Замкнутый круг какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какого года дом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1978 вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

староват [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не то что проводку менять, там все коммуникации нужно менять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в квартире меняли, что все кто продают-меняют все коммуникации. P.S.коммуникации-трубы, электропроводка,что еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите в личку,интересует квартира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пы.Сы.Зимой в квартире жарко, очень тепло и полы теплые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так насколько нужно снизить цену? все-таки ставить 55 или можно подороже(нужно кредит отдать и плюс еще деньги искать,поэтому цена вопроса очень важна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

55 Летом вообще все плохо продается Так что если поставите выше - в Вашу сторону даже смотреть не будут Если срочно нужно продать - ставьте самую низкую цену, на к-рую Вы согласны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение