посчитайте мне обои

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посчитайте мне обои если комната размером 7на7 метров и высота поклеенной стены 1,5 метрасколько рулонов надо? шось никак не посчитаю.. 15 рулонов или 10.. солько?а вдруг у вас есть обои случайнокупленные не того оттенка без рисунка столько как мне надо - куплю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ширина рулона нужна, чтобы посчитать))) и сколько погонных метров рулоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже без понятния какие они есть)) ну если 10м 50 см .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы недавно покупали в Эпицентре - я сказала консультанту сколько у нас квадратных метров и показала какие конкретно хочу обои и они мне все просчитали.Может и Вам так попробовать?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у вас уже есть поклеенные обои - посчитайте по количеству полотен и дальше арифметика проще паренной репы.)Если не клеенная еще комната ранее, то рулеткой померяйте погонаж стен и посчитайте сами исходя из ширины рулона и соответственно длины.И все.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если 10 на 50, то.. 7метров * 4 стены = 28 метров погонных стены у вас28*2 (две полосы по 50 см в метре) = 56 полос на квадратную комнату надо56 полос * 1,5 метра (высота) = 84 метра погонных обоев (при ширине рулона 50 см)то есть 9 рулонов хватит , если клеить и куски тожеесли хотите только цельными полосами ( без горизонтальных стыков) тогда больше - из одного рулона 10 метров получается 6 полос , вам надо 56 полос - т.е. 10 рулонов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а то в детсаду надо коридорчик поклеить... а я ваааще никаким боком в ремонте не шарю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение