Ну поговорите со мной - муж поморозился (ремонт)

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну поговорите со мной - муж поморозился (ремонт) Купили 4 года назад 2-к квартиру - подлампиченная на скорую руку перекупщиками (ламинат в комнатах на старый паркет, линолеум на неподготовленную стяжку в коридоре и кухне, старые окна, линолеум в кухне до границ старой мебели - новая стенка на 10 см уже и выглядит все это отвратно) С/у - со свежим ремонтом и ванная тоже все ОК. Думали, что все так и оставим, т.к. считали эту квартиру промежуточным вариантом перед покупкой 3-ки.Теперь мы хотим дом и собираемся его сами строить. Т.е. жить здесь прийдется еще 3-4 года точно!!!Сил моих нет терпеть дырку в линолиуме и яму под линолиумом. Ну и балкон в ужасно состоянии. Муж согласен финансировать минимальный ремонт, но принимать участие - нет. Разве что поездки в строительные маркеты.Я начала кастинг рабочих. Те, что делали у знакомых либо заняты, либо им такой маленький объем не интересен. Нашла одного дядечку на кидстаффе он пришел-посчитал. Пол (стяжка+плитка) - 160 грн. м2, монтаж шкафа на балконе - 700 грн., стены с обоями = 65 за м2. Но на работе "бывалые ремонтники" сказали, что доверять 1-му человеку делать все нет смысла, т.к. он скорее всего не профессионал, а любитель. Что нужно для каждого вида работ нанимать профильного мастера. Так ли это?Дали телефон брикады маляров - типа делали 7 лет назад ремонт ни потолок ни стены ничего не посыпалось. Они семейным подрядом работаю - стаж уже около 25 лет. Но они хотят за стены (штукатурка+поклейка или покраска) - 100 грн. м2. Это нормальная цена?И с ними в комманде работает плиточник (стяжка+плитка) 130 грн/м2.Как быть? И очень нужен еще мебельщик, т.к. в коридоре имеем кладовую+антресоль и старый шкаф на балконе - хочу это все убрать нафик и заказать новую мебель. [+sign]Мужчины говорят о женщинах, что им угодно, а женщины делают с мужчинами, что им угодноСтучите в АСЮ 254-609-424[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 отправила в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение