Реально ли сдать 3-к без мебели?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сдать 3-к без мебели Девушки знающие, подскажите, пожалуйста. Имеется 3-к квартира в новом доме, в которой планируем сделать качественный ремонт с целью сдачи, т.к. временно живем не в Киеве. Вопрос: есть ли вообще спрос на квартиры без мебели в комнатах (с готовой кухней), насколько это влияет на цену. Особенно интересует опыт с иностранцами и их запросы. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У иностранцев, как раз запросы - с мебелью Обязательно, хороший ремонт, много света и пространства, часто просят вместо ванны душевую кабину. Почему-то не любят они наши ванны :)))А вообще, без мебели - не проблема сдать. Мы, например, будем снимать любую - хоть с мебелью, хоть без. Нам все равно. Но у нас собака, поэтому нам без мебели, наверное даже лучше. Чтоб хозяева за нее не переживали.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально, и иностранцам в том числе У наших в пакет включается либо перевозка мебели из своей страны (если они там продают или освобождают жилье), либо покупка мебели здесь. Для них важно местоположение дома, приличный подъезд, вид из окна, сколько ехать до работы, сколько ехать ребенку до школы. [+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально) моя компания спец такое ищет) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо А то я как-то потерялась в реалиях, там, где мы живем (сша), никто не сдает с мебелью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение